Іздеу
Маршруты
Карты · Лида · Бар, пабтар

Spichki

Рейтинг 5,0
46 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 25 979-60-70
Телефон нөмірін көрсету
Лида, улица Шубина, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Spichki, Лида, фото
Тағы 19
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
29
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Лида, улица Шубина, 11
Бағыт

Контактілер

+375 25 979-60-70
Телефон нөмірін көрсету
spichki.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Автовокзал Лида
155 м
4
Автовокзал ЛидаАвтовокзалБульвар ГедиминаЛенинская улицаЛида
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
46 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Viky M
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Вкусные настойки и много разных вкусов. За такую стоимость это просто огонь 🔥 Была на открытие в тестовом режиме, с восьми была полная посадка, жалко не успели забронировать столик, но на баре тоже было комфортно, очень приятные бармены. Приду снова!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Д
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Посещали данное заведение уже несколько раз и остались довольны, ибо в баре присутствуют крутые акции. Официанты очень милые и весёлые, помогли выбрать настойки, и кроме того предложили необычные , для разнообразия)) Сами настойки очень лёгкие и вкусные, мы пили в основном молочные, и остались довольными. Еда понравилась, но немного долго ждали, но, тем не менее, это того стоило. В общем рекомендую к посещению, сто процентов найдёте что-то крутое для себя)))
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Посещали данное заведение сегодня, ожидание и реальность вообще не совпали. Что касается обслуживания, мы заказали закуски,но приборы нам никто не принес ( сами попросили) тарелок тоже не было(кушали над салфеточками). Кофе принесли без сахара и ложечки ( пришлось самим подходить и просить). Что касается еды : салата и хот догов ( среднее, есть можно, но второй раз вряд ли бы брали). Настойки тоже эффекта не произвели. Черная смородина ( просто варенье очень густое которое трудно было пить), черника тоже не о чем…Из вкусных оказалась только малина и киви. В общем и целом понятно почему в вечер субботы там два с половиной человека. Очень разочаровало. Так как были в подобном заведении данной франшизы в другом городе и там уровень порядком выше.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі