Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медициналық орталық, клиника

Спасение

Рейтинг 4,2
79 баға
15:00-ге дейін ашық
+7 (812) 647-03-00
Телефон нөмірін көрсету
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Спасение, Санкт‑Петербург, фото
Медициналық орталық, клиника Спасение, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 14
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Общий анализ мочи с микроскопией осадка
350 ₽
Анализ кала на яйца гельминтов
300 ₽
Внутривенный укол
250 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Қызмет көрсетеді Санкт‑Петербургте

Контактілер

+7 (812) 647-03-00
Телефон нөмірін көрсету
spasenie-spb.ru

Жұмыс уақыты

Дүйсенбі
09:00 – 15:00

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Күндізгі стационар
Велосипед тұрағы
Коронавирусқа тест
Жасырын медициналық тексеру
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
79 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Анжелика Жигалова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Вызывала наркологическую службу для мужа, по телефону озвучили одну сумму за выезд 6500, по факту отдала 23000. Забрали в стационар на 3 дня/это у них минимально/заплатила 35694₽. Сделали дополнительные анализы на сумму 7400(ковид, ВИЧ, гепатит). стационар находится на Лабораторной, 12. При выписке прождала 40 минут, при этом врач даже не поговорил (ах да консультация же платная. Короче развод полный на деньги.
4
2
Дарья Дьяченко
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Добрый вечер! Не могу пройти мимо этого беспредела с отзывами: я вызываю врачей от клиники «Спасение» для папы уже больше 15 лет.Это два разных «Спасения»! На Луначарского находится клиника,у которой : 1.нет стационара!!!!! 2. Совершенно другие цены!НИЖЕ в разы!Они не меняются по приезде врача на дом. 3.Врачи и директор клиники совершенно другие люди(не те,которые приезжают и разводят ,простите,пациентов на деньги).Приезжает всегда один врач на дом. Сейчас идет суд(я лично общалась с главным врачом) как раз по причине того,что у нас,в Санкт-Петербурге,имеется вторая клиника «Спасение» ,которые пытаются портить репутацию ОРИГИНАЛЬНОМУ «Спасению»: сама чуть не попалась: Бог миловал потому что я сразу перепроверила номера телефонов и позвонила лично главному врачу.Я благодарна буду до конца жизни за то,как лечат врачи этой клиники моего папу!Настолько чуткий главный врач (Симоненко Елена Владимировна),всегда на связи,помогает разобраться ,какие таблетки папе давать после капельницы.И мне прям-таки,простите,больно такое читать! Люди,пожалуйста,будьте внимательнее !!!!Кого вы вызываете,кто реально приезжает и под какой организацией вы пишите отзывы! Я лично готова каждому дать реальные контакты главного врача,показать все документы,подтверждающие цены и методы лечения. И,последнее: клиника на Луначарского РАБОТАЕТ!Опять же,ЛЖЕ «спасение» отправили,видимо,информацию на Яндекс,что они закрыты .Тут не знаю,как эти мошеннические махинации работают,но это вообще мрак уже! У меня пока все. Теперь я,как борец за справедливость ,и,как человек с безмерной благодарностью за папу своего этой клинике ,буду реагировать!Мне очень обидно.
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Маленький,уютный мед.кабинет. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Делали внутривенно курс инъекций. Всё прекрасно, даже синяков не остаётся
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі