Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Сүт дүкені

Совхозный дворик

Рейтинг 5,0
2241 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (910) 400-89-02
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, городской округ Пушкинский, сельское поселение Ельдигинское
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сүт дүкені Совхозный дворик, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Сүт дүкені Совхозный дворик, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 35
Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
968
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, городской округ Пушкинский, сельское поселение Ельдигинское
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 400-89-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гараж
330 м
Гараж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Кружка & Ватрушка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2241 баға
Осы орында бағалаңыз

968 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Якунина
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Я постоянный покупатель Совхозного дворика с 2019 года. Приезжаю сюда на машине с дачи в Дмитровском районе потому что здесь настоящее , вкусное молоко от своих коров. Молоко топлю, готовлю греческий йогурт( катык, промтоквашу и тд) детям покупаю пастеризованное молоко. Люблю здешнее сливочное масло, творог ( можно купить развесной и в коробочках разной жирности) , кефир отличный, сметана очень вкусная. Великолепные сыры и большой ассортимент, пожалуй, лучшие в районе Бри и Камамбер. Настоящее мясо Бычков, да это дорого, но стоит того! Помимо собственных фермерских продуктов в магазинчике можно купить свинину, курицу, большой выбор мясных деликатесов разных производителей. Подбирают лучшее на рынке. Кстати, шашлык и колбаски для гриля здесь тоже есть. Большой ассортимент кондитерских изделий. Так же здесь покупаю овощи, хлеб , мороженое, пряности, квашеную капусту, маринады. Кондитерские изделия, выпечка! Пирожные вкусные- картошка и безе:) Персонал на самом высшем уровне. Всегда подскажут, что нового вкусненького:) Обе Натальи и Светлана мои любимые! Спасибо вам:)) Всем рекомендую заехать в Совхозный дворик и купить настоящую молочку и свежайшее мясо.
1
ирина т.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Шикарный магазин натуральных качественных продуктов ! Сыр- наш , по по типу качеству не уступает импортным пармезанам 😍, вкуснейшее сливочное масло , нежный творог 4 видов по жирности - на любой вкус , говядина , курица , есть полуфабрикаты - просто добавь сковородку и маслице . Молоко в 2 литровых бутылках божественно ! Рекомендую обязательно посетить и затариться тут 😍
2
1
Beliva
15 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хороший магазин с приветливыми сотрудниками. Здесь можно купить сыр (Белорусский), прекрасные молочные и кисломолочные продукты (сметана развесная просто великолепная). Вкуснейшие сочники действительно из творога и сосиски похожие на сосиски, а не на бумагу. Поэтому мои искренние рекомендации.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі