Іздеу
Маршруты
Карты · Евпатория · Курстар және мастер-класстар

Совершенство

Рейтинг 4,5
14 баға
Дүйсенбіге дейін жабық
+7 (979) 005-86-91
Телефон нөмірін көрсету
Евпатория, улица 9 Мая, 49 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курстар және мастер-класстар Совершенство, Евпатория, фото
Курстар және мастер-класстар Совершенство, Евпатория, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Евпатория, улица 9 Мая, 49этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (979) 005-86-91
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ТЦ Яблоко – Аптека
69 м
4
ТЦ Яблоко – АптекаСупермаркет Фуршет7-й магазинУниверсамКрымэнерго
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Легкий старт
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
14 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
О
Ольга Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Я прошла в этом центре курс пользователя Пк и изучила программу 1С. Занятия проходили индивидуально, все понятно, спокойно, доходчиво. После курса порекомендовали на должность администратора в Частную клинику, за что я очень благодарна! Я и сейчас часто сюда прихожу, но не как ученица, а как модель на бесплатный маникюр, педикюр и др. "красивые" услуги))Рекомендую этот Учебный Центр!
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2017
Зовут меня Ольга. Недавно закончила куры по наращиванию ресниц! Все было классно! Занятия проходили индивидуально,т.е. мастер занимался только со мной,с первого дня! началась практика! И так было все дни. Очень уютная и дружелюбная обстановка! Огромное спасибо! Начала курс по маникюру и педикюру и позже оставлю отзыв. Рекомендую всем идти сюда учиться! Я уже работаю в салоне-наращиваю ресницы. День в салоне-день на курсах маникюра! Все нравится!
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 шілде 2019
Я как и многие пришла на один курс,а потом понравилось и осталось на другой))))а теперь подробно: записалась на курс мастер маникюра и педикюра, очень хороший и спокойный преподаватель,занятия проходили индивидуально. Стала подрабатывать(то соседям сделаю, то подругам), потом устроилась в салон и пришла в этот же Учебный Центр на курс наращивания ногтей. Все понравилось! Очень доступно, спокойная атмосфера, моделей приглашают, да и мои подруги были не против,чтобы им бесплатно нарастили ногти.Сейчас много работы в салоне(спасибо вам ,научили),а осенью ОБЯЗАТЕЛЬНО приду к вам на курс наращивания ресниц! Всем рекомендую эти курсы! Ведь учиться нужно у лучших!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі