Іздеу
Маршруты
Карты · Махашқала · Кофехана

Сова

Рейтинг 4,6
202 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (964) 024-58-43
Телефон нөмірін көрсету
Махачкала, улица Максима Горького, 14 • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Сова, Махашқала, фото
Кофехана Сова, Махашқала, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
89
Ерекшеліктер

Мекенжай

Махачкала, улица Максима Горького, 14этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (964) 024-58-43
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Максима Горького
113 м
4
Улица Максима ГорькогоПлощадь ЛенинаРусский драматический театрСтадион ДинамоКумыкский театр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ля фам
Рейтинг 4,7
Durum & Gyros
Рейтинг 4,5
Дача
Рейтинг 4,9
Мангал
Рейтинг 4,6
Давай Мясо
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
202 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Мария А.
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Посетили кофейню 31 августа в 8 час утра хотели покушать, сотрудница пояснила,что кухня ,т.е. полноценное питание ,работает с 9 час, удовлетворились перекусом. Хочу отметить достойный капучино с нужной(!) для меня температурой. Когда в капучино льют холодное молоко он получается противно тепловатый, а этот был " то как надо". Сын заказывал молочный банановый коктейль очень(!) вкусный оказался, насыщенный , не водянистый, взбит отлично. Ванильный чизкейк, который заказывал сын , сказал , что нормальный. А моя банановая печенька с тыквенным семечками ( не знаю как правильно назвать) была несвежей и ещё имела неприятный посторонний запах. Однако, в защиту персонала могу сказать, что я при заказе вопросов про свежесть печеньки не задавала( а надо было!). Зал чистый, комфортный, в стиле "лофт", много розеток. Туалет чистый и нормальный. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Заказ обошёлся в 950 рублей. Несмотря на "прокол" с печенькой, к посещению рекомендую.
Олег
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Сейчас кофейня называется по другому. Меню для кофейни достаточно не плохое. Можно заказать несколько видов боулов, кесадильей, есть завтраки и разнообразие напитков, но ожидание заказа это просто что-то. Заказав Боул и кофе, я ожидал более часа, при том что посетителей почти не было. Поэтому кто готов ждать более часа может посетить данную кофейню.
Solo
15 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Спокойное , тихое место . Если нужно поработать и выпить качественный кофе от Сварщицы, то вам сюда . Воронка хорошая 😉 Каждый раз , когда бываю в Махачкале и нужно сфокусироваться захожу . Еды маловато , но это и не ресторан , тем более рядом есть где поесть ) Успехов 🫶🏻
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі