Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · База, демалыс үйі

Сосновый рай

Рейтинг 4,7
248 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (928) 387-43-88
Телефон нөмірін көрсету
село Архыз, Береговая улица, 4
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Сосновый рай, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 99
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
109
Пікірлер
137
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Архыз, Береговая улица, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 387-43-88
Телефон нөмірін көрсету
sosnovyj-raj-beregovaja-ulitsa.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  40
Отели с балконами в Архызе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Отели и базы отдыха в Архызе с обустроенным двором
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  38
Отели и базы отдыха в Архызе со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Завод минеральной воды
390 м
1
Завод минеральной водыАрхыз
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Жабдықты кептіру
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Асхана
Салынған ай-күні:2015
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Тазалау жиілігі:белгілі бір күндерде
Балалар арбасы:жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Орлиное гнездо
Рейтинг 4,9
Комфорт Хаус
Рейтинг 4,9
Архыз Фемили Клаб
Рейтинг 5,0
Nefёd
Рейтинг 5,0
White Village
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
248 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Oksana
21 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Место хорошее , РАСПОЛОЖЕН в минуте ходьбы к главной дороге, но к трансферу на рынок идти в снаряжении далековато (особенно в лыжных ботинках) . До ближайшего магазина ( 777 ) буквально минута. До фермы лимуров 7-10 минут лёгким шагом . ТЕРРИТОРИЯ просторная, под высокими красивыми соснами , с зоной парковки и зонами отдыха ( беседки , кресла-коконы, костровище👍) Хозяйка замечательная! Только благодаря ей , не убрала звезду до трёх 🙈 так как само качество номеров и оснащение оставляет желать лучшего, да и холодно в номере (пришлось спать под двумя одеялами и включённым обогревателем) , подойдут для проживания в теплое время года ( не холодное и не жаркое ) . НОМЕР в деревянном стиле, без излишеств, совсем не большой, кровати, столик и телевизор, зеркало , ( полотенца выдают). Полок под одежду нет, только крючки . Батарея греет , но все вещи одного человека не помещаются ( но есть сушка в главном корпусе 👆👍) Туалет смежный с соседним номером , в туалете бумага и жидкое мыло. Пол ледяной , берите тапки. Вода отличная , с хорошим напором и горячая! (то что нужно после долгой холодной прогулки или покатушек ). Под общую КУХНЮ выделен уголок в конце коридора ( состояние плачевное ) , даже чай греть там было не охота . Есть плитка, микроволновка, холодильник. У каждого номера свой стол , но всё это на неотапливаемой веранде, поэтому еще холоднее чем в номере. В главном корпусе есть столовая, где можно ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ завтракать, обедать и ужинать ( заказывать предварительно) , так же здесь можно купить дрова для костра , постирать и посушить вещи - тоже платно. На ресепшене есть вся необходимая информация об этом , в том числе об экскурсиях .
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина И.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Ну вот и я добралась до отзыва! Отдыхали с 22.02-26.02.2026г. Нас было 9человек (2 семьи) в целях экономии взяли одну комнату где все прекрасно расположились. Тепло(даже выключали батареи) сухо и комфортно, хозяева добродушные (вкусно готовят это просто вкуснятина и порции огромные СПАСИБО 🙏) расположение очень хорошее всё в шаговой доступности и магазины и трансфер …..все отлично ….но есть конечно и минусы - первое что браслет я в глаза это сам подход к «Сосновому раю» грязь, мусор везде (за территорией возможно строят или благоустраивают территорию не известно ), далее туалет с ванной прям не очень,дааа он в комнате (и на этом хорошо) но смеситель висит на честном слове , теплая вода течет через раз и сразу кончается (висит боллер его хватает на 2х человек и это прям с экономией воды максимум ….можно сказать мылись прохладной водой ) , далее кухня нууууу это одно название ….стоит она в холодном помещении на веранде (холодильник не работает, но так как было прохладно ставили в шкаф (лучше в пакете так как там грязно )) из кухни был только чайник электрический на все комнаты (а их 4 или 5 ) и всегда приходилось ждать (так как все вставали на горы утром рано и всем хотелось горячего чая) и микроволновка (ну здесь она полностью выполняла свои функции). Вот в принципе и всё. Решайте сами. Взрослым просто переночевать (так как в комнате просто приходишь спать ) самое то, а вот с детьми прям не советую, так как дети у нас цепанули что-то и всю ночь с тазами бегали (кстати спасибо за тазик хозяевам …..здесь прям они хорошие …рекомендую) ну не повезло нам в этом смысле и здесь прям не хватало нормальной кухни чтобы приготовить детям бульон…приходилось на сух пайке. Так что решайте )))) но даже если убрать все не очень хорошие события мы успели покататься и получить массу впечатлений от отдыха в Архызе. Получится обязательно приедем ещё. Спасибо. Ставлю твердую 4ку.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зеленский
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хорошее место, соответствует цена-качество, Приятная, отзывчивая владелица-Гульнара, замечательная, очень вкусная кухня от нее, единственное, были зимой, на въезде рядом, проводились строительные работы, соответственно было грязно и слякоть, при выходе с территории. Рядом с центральной дорогой (магазины, кафе, прокат и т.д.)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі