Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Гостевые дома

Сосновый бор

Рейтинг 4,9
110 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (978) 144-78-34
Телефон нөмірін көрсету
Севастополь, садоводческое товарищество Интернационалист, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Сосновый бор, Севастополь, фото
Гостевой дом Сосновый бор, Севастополь, фото
Тағы 103
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
113
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Севастополь, садоводческое товарищество Интернационалист, 2
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 144-78-34
Телефон нөмірін көрсету
bor-fiolent.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рабочий посёлок
1,07 км
1
Рабочий посёлокСНТ Скиф
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Массаж
Трансфер
Фен
Нөмірдегі ас үй / ас үй бұрышы
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Нөмір бағасы:1500–2500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Салынған ай-күні:2020
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Джулия
Рейтинг 4,5
Два маяка
Рейтинг 4,8
Кефало-Вриси
Рейтинг 4,5
Персей
Рейтинг 5,0
Омега
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,9
110 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
18 тамыз 2021
Севостополь - один из лучших городов Крыма , где стоит остановиться . Объехали много пляжей на фиоленте самые чистые пляжи с самой чистой водой! . Гостевой дом сосновый бор🏡 все новое,чистое и уютное. В каждом номере кондиционер, по всей территории wi-fi. Очень большая беседка и хорошая мангальная зона с тандыром. Атмосфера как к родным приехал,душевная. Хозяин -Адександр организовывает отличные покатушки на саб досках. Владельцы этого гостевого дома - Александр и Татьяна , всегда помогут, посоветуют что стоит посетить в Крыму . Душевные ,веселые ребята!! .Обязатьльно приедем снова..!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бережная
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Отличное место, чудесные хозяева, чистые и красивые номера, в каждом номере своя кухня. Красиво на территории, сосны, есть бассейн, баня, беседка, мангальная зона, тандыр, рядом много пляжей. За дополнительную плату, можно покататься на сапах и даже погрузиться на дно морское с хозяином отеля Александром. А Татьяна, хозяйка отеля, ещё делает отличный массаж. Всё, что нужно для отдыха есть. Всем рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
анна рожнова
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Отель лучше всяческих похвал!!!! Отдыхали в августе месяце 2022 года. Номера чистые, хороший ремонт, обслуживание превосходное. В каждом номере своя кухня, холодильник, душевая, кондиционер, смена белья. На территории отеля есть бассейн, мангал, тандыр, большая беседка. Все ухожено . Хозяева отеля всегда на связи, все подскажут, посоветуют куда лучше сходить- будь то пляж или экскурсия. Каждый год отдыхаем на юге, но такой заботы и уюта не встречала!!!! Огромная благодарность Александру и Татьяне)))) у вас восхитительный отель☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі