Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Азық-түлік көтерме бағамен

Соседи

Рейтинг 4,7
1679 баға
02:00-ге дейін ашық
+375 29 103-02-36
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Ложинская улица, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік көтерме бағамен Соседи, Минск, фото
Азық-түлік көтерме бағамен Соседи, Минск, фото
Тағы 20
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
451
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Бүгін жаңартылды
Чипсы ЛЭЙС КРАБ 70 г
2.95 Br
Продукт Пл.джил 40% Коп.вял.томат.100г
6.39 Br
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Минск, Ложинская улица, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 103-02-36
Телефон нөмірін көрсету
sosedi.by

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Уручье
660 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Шафарнянская
320 м
4
ШафарнянскаяДмитриев КирмашСтанция метро УручьеЛопатина, 7Городецкая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Маранита
Рейтинг 4,4
Маранита
Рейтинг 4,0
Сельпо
Рейтинг 4,3
Сельпо
Рейтинг 4,8
Раздолле
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1679 баға
Осы орында бағалаңыз

451 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличный магазин. Команда кассиров и продавцов подобраны идеально, все культурные, воспитанные и вежливые. Товар всегда свежий и разнообразный! Рекомендую этот прекрасный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
С
светлана тишкова
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень хороший магазин с удобным графиком работы с 8:00 до 02:00, большой ассортимент продуктов и сопутствующих товаров, хорошая кулинария, есть изготовление под заказ пиццы,продукты свежие, все товары разложены аккуратно, персонал грамотный, приветливый, работают быстро, есть табачная лавка, в тамбуре слева от входа есть автомат Белгазпромбанк, справа- автоматы игрушек и место для собак, при входе справа есть аптека, в магазине хорошая система скидок и акций, у входа большая автомобильная парковка и место для велосипедов
1
Ұйым жауабын қарау
А
анастасия м.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Сам магазин чистый, просторный с хорошим ассортиментом. Но вот поведение продавцов отталкивает от посещения данного магазина. Постоянно сталкиваюсь с их некорректным поведением . Стояла в колбасном отделе, за прилавком стояло 3 продавца. Одна из них взвешивала филе, другая мясо(около которой я стояла) , третья обслуживала в кулинарии. Та что стояла рядом никак на меня не реагировала, я подошла к той , что обслуживала женщину, взвешивая филе, в грубой форме сказала, что продавец колбасного отдела там. Я подошла к женщине, которая стояла у колбас, игнорирующая меня до этого. Простояв несколько минут, мне сказали " не надо на меня смотреть, я не продавец идите туда", причем на ее бэйджике прям написано продавец и имя. За мной уже к этому моменту была очередь. Ходя в данный магазин уже больше года очень часто продавцы в отделе будто делают одолжение в обслуживании или вообще делают вид, что тебя не существует.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі