Іздеу
Маршруты
Карты · Бобруйск · Медициналық орталық, клиника

Сонодин

Рейтинг 5,0
920 баға
08:00-ге дейін жабық
+375 44 531-36-81
Телефон нөмірін көрсету
Бобруйск, Интернациональная улица, 47
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Сонодин, Бобруйск, фото
Медициналық орталық, клиника Сонодин, Бобруйск, фото
Тағы 21
Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
246
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бобруйск, Интернациональная улица, 47
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 531-36-81
Телефон нөмірін көрсету
www.sonodin.by

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Кинотеатр Мир
102 м
4
Кинотеатр МирИнтернациональная улицаВокзал БобруйскБобруйскУчилище олимпийского резерва
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Балаларға арналған
Кепілдік
Балалар мамандары бар
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен
Диагностика әдісі:3d-удз, ЭКГ, ректороманоскопия, эхокардиография, Доплерография, УЗИ
Клиника мамандығы:эндокринология, хирургия, маммология, офтальмология, кардиология, онкология, пластикалық хирургия, диагностика, неврология, урология
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Тари
Медициналық орталық, клиника
Рейтинг 5,0
Ясень Мед
Медициналық орталық, клиника
Рейтинг 4,5
Подолог
Подология
Рейтинг 4,8
Санаторий имени В. И. Ленина
Медициналық орталық, клиника
Рейтинг 5,0
Тари
Медициналық орталық, клиника
Рейтинг 5,0
Дурка
Медициналық орталық, клиника
Әлі бағалар жоқ
Варава Дент
Стоматологиялық клиника
Рейтинг 4,4
Медицинский центр
Медициналық орталық, клиника
Әлі бағалар жоқ
Здоровье и активное долголетие
Медициналық орталық, клиника
Әлі бағалар жоқ
Оптикаль
Оптика салоны
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
920 баға
Осы орында бағалаңыз

246 пікір

Әдепкі бойынша
Halina
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличный медицинский центр,хорошие специалисты,но как среди них оказалась Довгалюк,останется вопросом открытым. Являюсь частым клиентом/пациентом данного заведения,ни разу не возникало ни вопросов,ни проблем. Потрясающие врачи и специалисты Богдан,Серобаба,Лотыш,Мироненко,Сорокина,Вавилова,а особенно Рак (просто богиня своего дела,к которой к сожалению не получилось по срокам попасть из-за её занятости,по понятным причинам),от безысходности пришлось пойти к Довгалюк к большому сожалению моему,записалась на такую процедуру как дуплексное сканирование матки,пуповины и плода(стоимось около 37 рублей),я беременна. В итоге на кассе мне озвучивают сумму в 60,02,я естественно оплатила и ушла,посмотрев что мне сделали полное узи с доплером,ну ладно подумав,может ошиблись. Спустя почти месяц мне нужно было повторно пройти такую же процедуру,так как в этом узи было указано обвитие плода,я вновь записалась к сожалению к Довгалюк,так как кроме неё свободных записей больше ни у кого не было. И вот пришла я на приём и сразу пояснила,что мне нужен только доплер,я на него записана,на что услышала,что она не может его сделать без узи,то есть все могут,услуга такая есть,но именно она не может и не делает. В итоге она вновь мне делает полное узи,ставит вновь обвитие пуповиной,делает доплер с неверными замерами перемеряя несколько раз и всё равно как выяснилось позже ошибаясь. Выдаёт мне результат узи+направление в роддом с диагнозом который указывает на срочную госпитализацию. Оплачиваю я как обычно 60,02 и еду в роддом. А тут и начинается самое интересное,меня осматривают,берут все необходимые анализы,пишут ктг,отправляют на узи..и по всем результатам я и малыш в полном порядке,никакого обвития нет,но с такими диагнозами,что эта Довгалюк понаписывала,обязаны госпитализировать и наблюдать за мной до 41 недели(то есть до родов). Низкий вам поклон «суперспециалист» Довгалюк,моей ноги у ваших дверей больше не будет даже за бесплатно. Я понимаю всё,это бизнес,а я расходный материал,но и совесть иметь нужно,а не нервы в таком положении поднимать всей семье. Ни к кому претензий нет,но её из центра гнать надо палками,судя по отзывам о ней же. И кстати за 2 узи она даже не попыталась сделать фото малыша,куча отговорок.
2
1
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Прекрасный медицинский центр, всегда обращаюсь,есть места в нужное время, были проблемы со здоровьем по женкски,срочно УЗИ надо было,сразу записали,проблемы с сыном были,единственное место по городу,где ребенку в его возрате сделали хирургическое удаление,которое мешало ему ходить и очень болела... Обзвонила всё и везде по городу,везде отвечали,то не делают эту процедуру,то не подходил по возросту.(Нам было 9-10лет)... Да и сама с ушной болью, проблемы носа,быстро попала к врачу. Вежливый персонал,чисто, уютно,внимательный... спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина КАТЕРИНА
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность врачу и персоналу за оказанную вчера помощь моей маме. Которой вчера при посещении центра стало плохо. Персонал вызвал скорую и постоянно с ней присутствовали, до передачи ее в скорую помощь. Спасибо Вам большое! Только благодаря вам ей удалось избежать инсульта. Спасибо вам!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі