Іздеу
Маршруты
Карты · Қонақ үй

Sonata Resort & SPA

Рейтинг 5,0
94 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+84 0252 384 67 68
Телефон нөмірін көрсету
провинция Биньтхуан, город Фантхьет
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Sonata Resort & SPA, , фото
Тағы 308
Шолу
Фотосурет
318
Пікірлер
51
Ерекшеліктер

Мекенжай

провинция Биньтхуан, город Фантхьет
Бағыт

Контактілер

+84 0252 384 67 68
Телефон нөмірін көрсету
sonataresort.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Жеке жағажай
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:4
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені, спа-қонақ үй, бунгало, вилла, бизнес-қонақ үй
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Green Leaf Village Resort
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Saigon Suoi Nhum Resort
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Ttc Resort Premium Ke Ga
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 5,0
94 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Я
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Отдыхали с 27 февраля по 10 марта 2026г. Отель очень понравился, прекрасная и ухоженная территория, много цветов, пруды с рыбками. Дизайнер постарался, все выглядит органично и красиво. Прекрасный бассейн с видом на море, лежаки большие и удобные, полотенца можно брать около бассейна, никаких карточек не требуются. Персонал отеля хороший, добрые и внимательные люди. У нас возникли 2 проблемы, сломался сейф и я забыла карту ключ от номера, все решили максимально быстро и комфортно. Еда в отеле: завтрак больше в азиатском стиле, но я такое люблю. Фруктов много и все спелые и сладкие. Ресторан при отеле хорошо готовит местные блюда, креветки , рыба, супы отличные, европейская кухня не такая к какой мы привыкли. Номерной фонд в старом корпусе подуставший, но вполне комфортный. В новом корпусе номера с хорошим ремонтом и просторные. Из минусов отель действительно находится далеко от всего, то есть погулять по городу не выйдешь, но есть трансфер до города Фантхьет, в городе можно закупиться в торгом центре, погулять по рынку, больше особо делать нечего. Лучше в муйне поехать. Кафе у Димы оказалось закрытым, но мы нашли его) теперь у него палатка слева от отеля, пару минут пешком, у него можно купить вкуснейшие креветки, лобстеров и местную настойку, а также фрукты и по мелочи. Вывод : отель подойдет для спокойного отдыха, релакса. И чтобы не добираться до отеля 5 часов, покупайте личный трансфер, 2,5 часа и вы в отеле. Мы покупали персональный трансфер у туроператора за 80$ туда и обратно.
2
Жизнь короткая, хочется успеть попутешествовать.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Отдыхала в отеле с 1- го января по 8-е 2026. Очень довольна выбором отеля, хотя он находится в отдалении от туристической зоны Муйне и Фантьета, в этом огромный плюс, кто хочет отдохнуть от большого мегаполиса и бытовых проблем! Большая территория с фотогеничными уголками, уютные места для отдыха, приветливый персонал, готовый сразу к выполнению поставленной задачи от туристов. Большие номера с удобным матрасом на огромной кровати. Мне понравилось все, хотя я привередливая. У меня был завтрак и ужин, что очень удобно, завтрак шведский стол с большим выбором блюд, фруктов и сладостей. На ужин - заказное меню по списку, на выбор ( суп, второе блюдо, гарнир, салат или морепродукты, фрукты), бокал воды на столе. Рядом нет кафе и ресторанов, так что лучше не искать, а брать ужин, можно с оплатой на месте в этом же отеле. Море было беспокойное, но для прогулки и отдыха по берегу мне очень хорошо. Можно отдохнуть у бассейна, места хватает всем. В общем , природа, релакс, спокойная музыка,вокруг много цветов и рыбки в прудиках. Советую !!
3
Яна К
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Были в этом отеле с 20.12.2025 по 1 января 2026. Начиталась негативных отзывов и ехала в отпуск с ожидая худшего. Но приехав в отель была приятно удивлена. Отель отличный, территория большая, ухоженная, море чистое. Да, есть некоторые минусы отсутствие инфраструктуры вокруг, но это нисколько не отразилось на нашем отдыхе. А теперь по порядку: Летели компанией аэрофлот, как всегда все на высоте. Дорога от аэропорта занимает примерно 4 часа. Наш отель был первый. Приехали мы в районе 15 часов и нас сразу заселили в номер. На ресепшене есть одна русскоговорящая девушка. Но проблем с языком не было, очень помогал гугл переводчик. Деньги можно поменять в кафе у Димы, курс выгоднее, чем в отеле. Там можно купить пиво, газировки, снеки и фрукты. По вечерам караоке, собираются в основном русские. Территория отеля большая, ухоженная. Бассейн чистый. Мест на пляже и у бассейна всегда были. На море были волны, поплавать нам не удалось, а вот поплескаться в волнах, да. Номера чистые, но убираются без инициативы. Желательно вешать табличку. Завтрак немного скудный, но всегда всего хватало. Голодными мы не оставались. Обедали в основном в отеле. Ужин у Димы в кафе или тоже в отеле. Выходило не очень дорого. Конечно в кафе у Димы было в 2 раза дешевле. Несколько раз в день до фантиета ходит трансфер. Можно поужинать в городе и сходить в супермаркет. По времени дорога занимает 30-35 минут. Можно подъехать на такси, мы пользовались приложением maxim. Выходило в районе 400-600 рублей до года и чуть дороже до деревни муйне. В Муйне ездили 2 раза. Там много магазинов и ресторанов для туристов. Особенно понравились ресторанчики где можно выловить из аквариума свежих лобстеров, крабов и пр. . их сразу начинают готовить. Проблема была записаться на массаж. Запись за несколько дней. Обычный массаж так себе, а вот тайский вполне приличный. Однозначно рекомендую данный отель.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі