Іздеу
Маршруты
Карты · Еврей автономиялық облысы · Кафелер

Солнышко

Рейтинг 4,7
892 баға
Тәулік бойы
село Белгородское, Шоссейная улица, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Солнышко, Еврей автономиялық облысы, фото
Кафе Солнышко, Еврей автономиялық облысы, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
376
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Белгородское, Шоссейная улица, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Белгородское
420 м
Белгородское
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
892 баға
Осы орында бағалаңыз

376 пікір

Әдепкі бойынша
Нурдана Аяганова
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Разнообразное, вкусное меню. Недорого. Чисто, уютно. Вот сюда я прям вернулась бы, рекомендую маршрут строить с пит-стопом в Солнышке. За 755 руб взяли салат, рассольник, окрошку, пюре с тефтелей, компот, сай, хлеб. Сытно, вкусно по домашнему. Рекомендую!
2
марина е.
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Кафе и правда очень приятное, чистое, большой выбор блюд. Еда очень вкусная, порции вполне приятные. Рекомендую всем. Спасибо вам девочки за ваши волшебные ручки, за юут и теплое отношение к людям.
Сергей А.
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Кафе Солнышко. Проезжая мимо данного кафе в течении нескольких лет, думал, ну кафе, ну еда, что-то обыденное и невзрачное. И вот в среду 24 декабря двигаясь в Хабаровск к 20.00 и не успев поужинать дома, я зашёл в кафе солнышко за мороженным и офигел! Офигел от количества блюд, варёные яйца, жареная колбаса, сосиски, сардельки, котлеты, фаршированные перцы, голубцы, горниры из риса, рожек, гречи, вермишель, первые блюда, аж 5 видов , борщ, окрошка (зимой окрошка), вермишелевый суп, уха, ещё какой-то вроде как томьян какой-то и что что я не смог прочитать без очей. Только от разнообразия блюд у меня был пищевой оргазм))) Я уже давно не видел такого разнообразия блюд которые манили меня все попробовать. Но я был не покабелим))) купил морожинку и полетел, так как сильно опаздывал. Рассказав о сие заведении супруге она заметила, что надо обязательно заехать и отведать кои блюда. Возвращаясь около двух часов ночи, и перекусив на кануне чаем с каким-то пирожком из магазина, мы проехали мимо кафе Солнышко и я если честно, уставший от поездки, забыл, что там рай для желудка. Ну вот наступает пятница 26 декабря мы с супругой снова несемся в Хабаровск не успев позавтракать дома, так как проспали. Въезжая в Белгородское (негласное название Пирожков деревня, из-за большого обилие пирожковых точек в лихие 90е) предлогаю супруге которая в течении часа изнылась, что не успела позавтракать, купить пирожок с кофе, а она в ответ предлагает заехать в кафе и отведать чего нибудь. И вот около 9.40 утра мы заходим в кафе Солнышко! Первые слова Вали, где поднос... Я человек, у которого утро заканчивается только после того как выпью чай с хлебом и маслом, ну или пирожком. С утра никаких супов, салатов и тд. И вот взяв поднос я хочу выбрать все блюда описанные выше но супруга тихо говорит мне почти шопотом, "смотри ту есть шницел" я бегло ищу его глазами, но мне попадаются тефтели, котлеты, запиканки, запеченное мясо по французкий, колбасы, опятьже фаршированые перцы и много, много, всего от чего текут слюни, но нет шницелей. И вот у меня на подносе тарелка с двумя шницелими по Биробиджанский, рис с подливой, компот и вилка. Скажу сразу, что второй шницель доедал через силу, уж больно большая порция. Шницель, его вкус, взорвал все рецепторы в моем роте) Это просто шедевр кулинарии от месных поваров, это вкус, как приготовила мама дома. Высотой около 2 см и в диаметром в порционную тарелку его в полне хватает и цена в 150 р вполне приемлема. Кстати шницель в кофе Солнышко в разы вкуснее чем в Симхе. Такие шницель по Биробиджанский готовила моя тесща которой настало в этом году. Позавтракав и взяв с собой 4 шницеля помчался дальше и уже в 15.00 возвращаясь мы были в том же кафе. У меня стова шницель и рис с подливкой как готовит мама. У супруги курица с грибами и сыром (как мне помница) компот, кофе . Отобедов высказываю свои эмоции за разнообразие блюд и вкус кассиру говорю, что вашему поваров надо расценивать руки за такие вкусные шницеля. Девченка слушается, обещает все передать поваром. Однозначно мои 100% рекомендации посетить данное кафе. Ещё в 90е, когда в данном селе при каждом дворе стояла палатках, да какая палатка, стол с пирожками, когда из-за каждого куста предлагали купить пирожков, они были настолько разнообразны по содержанию и размеров, от стандартных до гигантских не прмещявшихся на ладонь. С картошкой, капустой, яйцом, рис с печенью, сладкие от варенья до просто сахаром, с джемом, три в одном пакуста, сосиска, картошка, с ягодой, даже были с тыквой и сахаром... Я до сих пор восторге от кафе. Поваром отдельный респект.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі