Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Тұрғын үй кешені

Сокол

Рейтинг 4,4
1324 баға
Тәулік бойы
8 (800) 234-03-03
Телефон нөмірін көрсету
Самара, ул. Революционная / ул. Карла Маркса / проезд Георгия Митирева
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Сокол, Самара, фото
Тағы 47
Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
57
Пікірлер
334
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самара, ул. Революционная / ул. Карла Маркса / проезд Георгия Митирева
Бағыт

Контактілер

8 (800) 234-03-03
Телефон нөмірін көрсету
newdon.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гагаринская
780 м
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Гаражная улица
214 м
4
Гаражная улицаРеволюционная улицаАвторемонтный заводСтанция метро ГагаринскаяМосковское шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Дом у Космопорта-2
Рейтинг 4,1
Амград
Рейтинг 4,7
Артхолл
Рейтинг 4,3
Южный город
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
1324 баға
Осы орында бағалаңыз

334 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Мне нравится месторасположение. Рядом московское шоссе, остановки, можно уехать в любоую точку города, центр города, Аэрокосмический университет, Медицинский университет и городок, Ботанический сад и ТД. В комплексе построена общеобразовательная школа, рассчитанное на обучение 200 учащихся в одну смену. Также в комплексе предусмотрены 4 паркинга и машины-места, думаю, хватит всем водителям. Но я не замарачиваюсь и ставлю машину около мед клиники и пешком иду минут 5 до дома. После вождения даже полезно пройтись не быстрым шагом. Один минус для меня это Революционная постоянные пробки. Но стараюсь туда не выезжать, сразу на Митерева и потом на Гагарина. Всем всего позитивного и хорошего!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
В целом не плохой комплекс. Есть и минусы и плюсы. Из минусов, проблема парковки, особенно в вечернее и ночное время. Внутри комплексные разборки между домами из-за детской площадки. Садик со школой обещали открыть давно, но до сих пор этого не случилось. Да и как оказалось попасть в них крайне сложно и дорого. В остальном все хорошо, магазины в шаговой доступности, ук на четверку. За территорией и благоустройством следят.
3
1
Елена Брагина
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Есть свои значимые для меня плюсы, но к сожалению и минусы.... Планировка квартиры так себе, везде торчат какие-то углы, то есть разница в ширину между несущими стенами и продолжающими их блочными сантиметров в 10. И к чему это?! Чтобы продать побольше площади? Комнаты маленькие. Но вот, что классно, так это двор. Инфраструктура - шикардос! Куча продуктовых магазинов, пекарня, три великолепных детских площадки, паркинги и парковки, спортплощадка, шлагбаумы. Все в шаговой доступности, да еще и школа во дворе строится. Вот это мне очень нравится!
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі