Іздеу
Маршруты
Карты · Нижегород облысы · Қонақ үй

Сокол

Рейтинг 4,5
1644 баға
02:00-ге дейін ашық
+7 (930) 702-40-76
Телефон нөмірін көрсету
деревня Объезд, Школьная улица, 1Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Сокол, Нижегород облысы, фото
Қонақ үй Сокол, Нижегород облысы, фото
Тағы 31
Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
574
Ерекшеліктер

Мекенжай

деревня Объезд, Школьная улица, 1Б
Бағыт

Контактілер

+7 (930) 702-40-76
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Поворот на Фролищи
117 м
1
Поворот на ФролищиЧичерово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ильдорф
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
Кросс Мотель
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Загородный дом на Маяковского 7
Гостевой дом
Рейтинг 4,3
Серебро
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Русь
Кафе
Рейтинг 5,0
Автомаркет М7
Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Рейтинг 4,8
М7
Асхана
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
1644 баға
Осы орында бағалаңыз

574 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Не плохая гостиница такого формата (придорожный отель). Номера большие, есть туалет и душ. Так же в номере есть телевизор,холодильник, стол и обогреватель. Но, нам он особо и не потребовался. Гостиница находиться чуть в отдалении от дороги, поэтому в номере не шумно. Есть парковочные места. Администраторы приветливые, все объясняют и помогают,если есть вопрос. Микроволновка у администратора, горячая вода есть в кулере, а так же можно вскипятить в чайнике, но это все на ресепшен . В общем, чтоб повести пару дней - очень даже не плохо. Так же в соседнем здании есть кафе, где можно перекусить. В общем, рекомендую.
1
Наталья Нелидова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Ужасное место. Заехали отдохнуть, гостиница так себе, старый номер. Вода плохая, холодно. Женщина администратор вежливая это единственный плюс гостиницы. Туалет и душ, при входе небольшой магазин. Сотрудник милая женщина, лет 60 все объяснила и рассказала. Так как от гостиницы отказались решили принять душ и поехать. В мужской половине в душевой холодно как и во всем помещением сантехника вся старая но чистая. В помещение очень холодно. Единственный плюс данного заведения это администратор гостиницы, женщина которая сегодня работала с 11:30 на туалетах и душе, продавец магазина которая грамотна проконсультировала при покупке, ну бармен кафе за вкусную еду. Лучше проезжайте это место мимо.
1
Альбина Карпунова--Салихова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Не рекомендуем отель, особенно если с детьми. Остановились передохнуть 15.01.2026. в семейном номере. Номера прокуренны, холодно, горячей воды хватило только подмыть ребёнка, а после горячая вода стала комнатной температуры. Постельное бельё старое, рвётся в руках. Номер семейный, а одеяло маленькое и всего две подушки. На троих выдали только два полотенца. Одни минусы. Один плюс хотя есть, на ресепшене очень добрая женщина. На вопросы отвечает спокойно и вежливо.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі