Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Ет, шұжық дүкені

Слоком-С

Рейтинг 4,3
94 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (922) 957-22-27
Телефон нөмірін көрсету
Киров, микрорайон Коминтерновский, улица Павла Корчагина, 64
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ет, шұжық дүкені Слоком-С, Киров, фото
Ет, шұжық дүкені Слоком-С, Киров, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, микрорайон Коминтерновский, улица Павла Корчагина, 64
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 957-22-27
Телефон нөмірін көрсету
www.slokom.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Заречная улица
146 м
2
Заречная улицаКоминтерновская площадьПионерская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мясо для Вас
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
94 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Геннадий Ляпишев
18 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Простой такой магазин, но мне нравится. Брал там уже готовый шашлык из свиной шеи (хороший, никогда не подводил!), и брал из корейки (он, конечно, посуше, что объяснимо). Брал кое-что из заморозки (типа зраз с сыром) - тоже хорошие. Можно взять уголь для мангала. В общем, по вышеперечисленным товарам ставлю 5!
1
Лилия Касимова
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Несколько раз была в этом магазине в Коминтерне и оставалась довольна. Нравилась продукция и за прилавком был приятный продавец (женщина невысокого роста, " в годах" так сказать) Вчера, отрекомендовав подруге данный магазин, заехали вместе за мясными продуктами. Магазин работает до 20.00, мы зашла в 19.31, увидев, что посередине валяется швабра, подруга начала её поднимать со словами" Чтобы никто не запнулся если что", в ответ продавец бросила, что "не трогайте, не надо. Вообще то нормальные люди в это время уже не ходят". После чего подошла к прилавку с фразой " Что вам там" Конечно, все желание отовариваться в этом магазине испарилось. Более того, сейчас почитала отзывы и вижу, что хамство персонала это не редкость в данном магазине. И с этим ничего не делают. Судя по всему, нет никакой клиентоориентированности. Продукция хорошая, мне нравится, но пока за прилавком стоит такое
1
Алексей с.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Продукция хорошая , на продавец который помоложе , вечно трещит по телефону, в магазин уже зашёл выгнала сказала технический перерыв, то курит, то товар принимает, просто ужас
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі