Іздеу
Маршруты
Карты · Павловск · Кафелер

Славянка

Рейтинг 4,8
1081 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Ертеңге дейін жабық
+7 (911) 197-13-24
Телефон нөмірін көрсету
Павловск, Садовая улица, 20Д
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Славянка, Павловск, фото
Кафе Славянка, Павловск, фото
Тағы 60
Шолу
Мәзір
Фотосурет
70
Пікірлер
486
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Шашлык из свиной шеи
Сочный, ароматный, нежный, приготовленный на огне из предварительно замаринованной свиной шеи - этот шашлык буквально тает во рту. Подаётся с маринованным луком, томатным соусом и свежим хлебом
790 ₽
Шашлык куриный
Нежное мясо с аппетитной корочкой, приготовленное на огне. Сочное филе куриного бедра без кости подаётся с маринованным луком, томатным соусом и свежим хлебом
680 ₽1 шт.
Овощи-гриль
Овощи гриль — это сочность и аромат помидора, нежность кабачка, оригинальный вкус баклажана, сладость красного перца, пикантность репчатого лука. Зелень придаёт блюду свежесть. А масло и специи объединяют все ингредиенты в гармоничный ансамбль
600 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Павловск, Садовая улица, 20Д
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 197-13-24
Телефон нөмірін көрсету
pavlovskrent.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Кафе и кофейни Павловска с вкусными пирожками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Шашлыки в Павловске: заведения в Павловском парке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Кофейные места Павловска: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Где попробовать глинтвейн в Павловске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения с грилем в Павловске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе и рестораны Павловска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Садовая улица / Конюшенная улица
310 м
4
Садовая улица / Конюшенная улицаМедвежий переулокДворецДетскосельская улица / Берёзовая улицаВокзал Павловск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Курьерлерге қамқорлық
Шай
Бағалар:орташа
Орташа шот:450–450 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дәмді шаверма
Рейтинг 4,7
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
СП
Рейтинг 5,0
Ресторанчик
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 4,2
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1081 баға
Осы орында бағалаңыз

486 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Петрович
30 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ кафе "СЛАВЯНКА". ПЛЮСЫ: +++++++++ + Местоположение. Не далеко от дворца. Рядом со входом в парк (Николаевские ворота). + На улице 100 посадочных мест. + Нет громкой навязчивой музыки. + В будние дни внутри обычно есть свободные места. + Вкусный, сочный шашлык. Большая порция. Рекомендую. + Шашлык готовят НА УГЛЯХ в вашем присутствии. + Хороший алкогольный глинтвейн. Рекомендую. + Антисептик для рук. МИНУСЫ: -------------- - Маленькое помещение. Внутри 6 столов, 20 посадочных мест. - Нет туалета. - Негде помыть руки. - Одноразовые тарелки, одноразовые ложки, вилки, ножи. - Цены завышены. - Нет электророзеток для зарядки телефонов.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Спасибо! Приятное место , вежливый и приятный персонал, в особенности девушка на кассе) Играет приятная музыка, атмосфера отдыха) шашлык куриный сочный и вкусный , латте ароматный , пирожок с яблоками - огонь, столько много вкусной начинки)) цены низкие - за все тысяча рублей)
Ұйым жауабын қарау
Алёна Акс
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Ребята ну прямо сильно разочарованы и очень жалко денег и впечатление в канун нового года, а именно 31 декабря испорчено напрочь. До этого бывали несколько раз в год на протяжении 3 лет подряд в разные сезоны, всегда было очень вкусно и на высшем уровне. Всегда заказывали шашлык в обязательном порядке, рекомендовали всем друзьям, родным и близким. В прошлый новый год 31 декабря 2024 были у вас и все было волшебно. Хотели сделать традицией не смотря ни на что 31 декабря по плану шашлык у вас. В этот раз же было ужасно. Взяли шашлык и чай. Куски огромные, пережарены, сухие внутри, жевать невозможно. Курица вообще делилась на волокна и не разжевывалась, Чай не вкусный , брали с чабрецом и бергамотом вообще вкуса и запаха не имеет. Спасибо сотрудникам вежливое общение, на этом плюсы заканчиваются. Очень обидно что больше мы не рискнем к вам сходить, потому что жалко денег на такие эксперименты (
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі