Іздеу
Маршруты
Карты · Алушта · Шипажай

Славутич

Рейтинг 4,2
851 баға
Тәулік бойы
+7 (999) 333-10-68
Телефон нөмірін көрсету
Алушта, Красноармейская улица, 11
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шипажай Славутич, Алушта, фото
Тағы 271
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
281
Пікірлер
288
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Алушта, Красноармейская улица, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 333-10-68
Телефон нөмірін көрсету
slavutich.su

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Отели и санатории Алушты с массажем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Отели и санатории Алушты с бассейнами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели Алушты с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Отели и санатории Алушты с оздоровительными процедурами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Санаторий Чайка
171 м
4
Санаторий ЧайкаУлица ЛенинаШкола № 2ПолицияСудакское шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Тұрақ
Жаттығу залы
Wi-Fi
Картамен төлеу
Орталықтың жанында
Аниматорлар
Мейрамхана
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:пансион
Бассейн түрі:ашық, маусымдық
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Бартон Парк
Рейтинг 4,8
Porto Mare
Рейтинг 5,0
Нева
Рейтинг 4,8
Усадьба Приморский парк
Рейтинг 4,6
Усадьба Ксения
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
851 баға
Осы орында бағалаңыз

288 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Моисеева
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Я отдыхала в санатории Славутич в Алуште, и в целом впечатления положительные😊 🏖️ Расположение: Санаторий удобно расположен в центре Алушты — примерно 10–15 минут пешком до центральной набережной и пляжа, что очень удобно для прогулок и отдыха у моря. 🛏️ Номера и территория: Номера в порядке: чистые и уютные, с базовыми удобствами. Территория приятная, есть зелёный парк для прогулок и отдыха, где погулять одно удовольствие. 🍽️ Питание: Питание организовано по системе «шведский стол» — выбор блюд большой, разнообразный, хороший, вкусный, даже есть крымское белое и красное вино. 💆‍♂️ Оздоровление: Санаторий предлагает разные лечебные программы (ЛОР-заболевания, опорно-двигательный аппарат, дыхательная система и т. д.). Обслуживание медицинского персонала я оценила позитивно. 🏊‍♂️ Инфраструктура: Есть открытый бассейн, детские площадки, спортивные зоны и анимация. Можно посетить развлечения в Алуште (дельфинарий, аквапарк, парк миниатюр). Это комфортный санаторий с хорошим соотношением цена/качество — прекрасный вариант для оздоровительного отдыха у моря. Есть плюсы и минусы, но для тех, кто хочет совместить лечение, прогулки по Алуште и море, «Славутич» — хорошее место.
1
1
шаип сулейманов
1 маусым
Еда отвратительная анимация ноль лечение по опорно двигательной почти нет только за отдельную плату и воруют один день вместо положенных 18 получается 17
Андрей Старков
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Типичный Совковый санаторий,проще-дом престареоых и одиноких!Жил в 3-м корпусе,кстати номер хороший,чистый,ремонт был нормальный,двухместный дали по сильной посьбе,как живут по трое с смаразматиками,не представляю!Мне повезло,жил с арменимом Кареном,80лет из Балашихи(приличный мэн,для своих лет!),потом,после его отьезда упросил ресепшен,чтобы дали пожить одному,без храпа(он храпел,как ракетная атака),два дня как в раю!Номер понравился,полы в душевой с подогревом,также тёплые в зоне окна!Девочки-уборщицы всегда приветливые,отзываются на просьбы убрать,дать дополнительную простынь(под одеялом жарко мне)Бассейн норм,плавал каждый день,с подогревом!Столовая совковая,еда есть любая,но без изысков!Кашка,супчики ,сметанка всегда присутствуют!Но вкусностей не было!Мож я привередлев!Мальчики и девочки бегают,всё успевают убирать(студентики)!Был сыт!Досуг на три с минусом!Дискотека под скрипучий магнитафон с Кадышевой и Маем ласковым,это шабаш престарелых выпивох и курильщиков(женщины 60-80!) это оргии в замкнутом помещении без окон и конечно без кондёра!Приезжают делетанты и за700₽,делают пародию на Песняры!Ужас!Мед.персонал норм,но услуги обычной поликлиники,даже платные не впечетляют!Ходит автобус до моря,каждый час,но чтобы попасть на набережную надо от крайней останови пройти 1,5-2км.!Был в марте 2026 года!Попал на инфекцию на третей неделе прибывания!Ходила по всему корпусу!Полы хлоркой начали мыть через три дня после призывов!Все кашляют и текут соплями!Боссейн пришлоось бросить,а жаль!Больше сюда не хочу!С переломом спины(крестец)ни чего для себя не нашёл,да и врачи сказали, для реабелитации мне нету тут ничего,от слова совсем!Да, подышал морем,йодом,кипарисами!Это радовало!Хотя тепла не было!Всё же,всем спасибо!Персонал работает на то,что им платят!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі