Іздеу
Маршруты
Карты · Ялта · Мейрамханалар

SkyHall

Рейтинг 4,4
201 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Ялта, Боткинская улица, 2В
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана SkyHall, Ялта, фото
Тағы 102
Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
112
Пікірлер
115
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ялта, Боткинская улица, 2В
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кинотеатр Спартак
500 м
3
Кинотеатр СпартакУлица Гоголя, 24ЯлтаГорка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Курьерлерге қамқорлық
Шай
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен
Музыка:deep house, 80-90-шы, тапсырыс бойынша, джаз, тірі, лаунж, би, фондық
Арнайы мәзір:гриль, тауық гриль
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
201 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Герасимова
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Ко дню влюблённых проходил розыгрыш, призом которого был сертификат на 3000 в ресторан SkyHall К моему везению сертификат достался мне!) Срок сертификата 1 месяц. Так вышло, что только через месяц посетила ресторан. Ресторан находится на Пушкинском бульваре, ближе к набережной на 2 этаже. Тоже, пока не выиграла, не знала о нём. В ресторане очень красиво, панорамные окна, с большой плазмы звучит современная музыка. Можно курить кальян. В выходные дни в вечернее время диджей крутит музыку, молодёжь танцует. В праздничные дни программа с конкурсами. В общем, красиво, вкусно, весело!)) Присели на мягкий диван. Харизматичный и улыбчивый официант Тимофей дал нам ознакомиться с меню. Выбрали мясную пиццу, салат с морепродуктами, салат "Цезарь" с курицей, два пива, лимонад "Тропический", кофе. Пицца очень понравилась, делалась на римском тесте, выпекается в специальной печи, получается очень воздушная. Салат с морепродуктами это вообще песня. Скажу честно, везде где ела салат с морепродуктами было да вкусно. Но в ресторане SkyHall для меня самый вкусный был салат из морепродуктов, без преувеличений. Была вместе с сестрой в ресторане. Она заказала салат Цезарь с курицей. У сестры специфический юмор. На следующий день хвасталась коллеге по работе, что была в ресторане. Говорит ему: "У меня в салате были такие сухари, как твоя голова")) Говорит, я пока ела эти сухари, забыла вкус салата)) Ну это она, конечно, так шутила. В целом нам очень понравился ресторан, интерьер, подача, приготовление блюд. Ради салата из морепродуктов, снова хочу сходить в ресторан SkyHall и не один раз, он безумно вкусный. Респект повару! SkyHall спасибо большое, за проведённый розыгрыш! Спасибо за ооочень вкусные блюда. Официант Тимофей у Вас очень внимательный, улыбчивый, отзывчивый, клёвый!)
Людмила Пирогова
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Я уже несколько раз посещал этот ресторан в Ялте, и каждый раз я остаюсь доволен своим опытом. Ресторан отличается приятной атмосферой, уютным интерьером и разнообразием блюд. Одним из главных достоинств этого места является большой выбор салатов. Каждый салат приготовлен из свежих ингредиентов и очень вкусный. Если вы любите японскую кухню, то вам обязательно стоит попробовать роллы в этом ресторане. Повара готовят их с большим вниманием к деталям. Еще одной особенностью этого ресторана являются кальяны. Я не являюсь поклонником курения, но время от времени мне хочется расслабиться и отдохнуть в приятной компании друзей. Ресторан предлагает широкий выбор табаков и различных ароматов. Также стоит отметить вежливый и внимательный персонал, готовый помочь с выбором блюд и предоставить лучший сервис. В общем, я очень рекомендую этот ресторан. Я уверен, что при посещении этого ресторана вы останетесь довольны его атмосферой, вкусной едой и приветливым персоналом.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь «bigcyberboss» Лавренюк
20 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Ребят, в целом вы прикольные. У вас классный вайб, у вас отличное место и довольно вкусная кухня. Была ситуация: я привел ребенка после прогулки, он очень хотел есть. Мы заказали еду с девушкой, нам вынесли, а ребенок ждал пиццу 40 минут. Да, извинялись, да, скидку 10 процентов сделали, но пиццу могли бы со счета и убрать. Если провинились и приготовили не то или официант не услышал, или еще что-то, надо уметь брать вину на себя и быть более клиентоориентированными. Поэтому 3 и заходить я не буду больше. Извините.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі