Іздеу
Маршруты
Карты · Котельники · Медициналық комиссиялар

Ситимед

Рейтинг 4,6
244 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 154-69-97
Телефон нөмірін көрсету
Котельники, 2-й Покровский проезд, 4, корп. 1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық комиссия Ситимед, Котельники, фото
Медициналық комиссия Ситимед, Котельники, фото
Тағы 8
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
117
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

5 маусым жаңартылды
Справка для ГИБДД (форма 003-В/у) при наличии заключения от нарколога и психиатра
Справка для ГИБДД (форма 003-В/у)для оформления и замены водительских прав. При наличии заключения нарколога и психиатра
1500 ₽
Справка для ГИБДД (форма 003-В/у) для категории С, D, E + ЭЭГ (при наличии справок от психиатра и нарколога )
Справка 003-В/у
4000 ₽
Справка для работы и учебы 086/У
Справка 086/У для работы и учебы
1500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Котельники, 2-й Покровский проезд, 4, корп. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Call-центр
+7 (495) 154-69-97
Телефон нөмірін көрсету
medcentr-sitimed.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Котельники
1,84 км
1
КотельникиЖулебино
Поликлиника
118 м
3
ПоликлиникаДом культурыБелая ДачаКовровый комбинат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Балаларға арналған
Профилактикалық тексеру
Рейс алдында жүргізушілерді тексеру
Диагностика әдісі:ЭКГ, флюорография, ЭЭГ, УЗИ, рентген, ИФА , ПЦР
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, посттөлем, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Ұсынылатын анықтамалар:қаруға анықтама, Еңбекке жарамсыздық парағы, медициналық тексеру, шипажайлы-курортты карта, медициналық кітапша, жүргізуші медкомиссиясы, жұмысқа, оқуға түсуге арналған анықтама, бассейнге анықтама
Клиника мамандығы:гинекология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, вакциналау, терапевтік қызметтер, стоматология, венерология, травматология, кардиология, иммунология, диагностика, медициналық анықтамалар, неврология, урология, акушерлік, отбасылық медицина
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Профи-Мед
Рейтинг 4,2
Медси
Рейтинг 4,7
KDL
Рейтинг 4,9
Медпроф
Рейтинг 5,0
Гемотест
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
244 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Отвратительная клиника Записывалась по телефону, про оплату «только наличными» не предупредили. Пришло смс о подтверждении записи и там написано про наличные, перезваниваю и оператор говорит что можно по карте, просто на всякий случай если не ловит сеть, возьмите наличные. Прихожу в клинику, где администратор на отрез отказывается принимать карту или сбп (для меня это принципиально тк нет возможности снять наличные). Раз такая у вас ситуация, то идите хотя бы на уступки, я попросила у администратора дать наличку, что бы я ей перевела, на что она сказала что их за это ругают. Перезваниваю в колл центр, и спрашиваю почему мне по телефону сказали что можно попробовать картой, гениальный ответ оператора: я не знаю что вам сказал другой оператор, я не могу это комментировать Почитайте законы об отказе в безналичной оплате
Милена Сафарян
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Поехала по совету супруга. Истратила на всё 15 мин. Нужна была справка для ВУ. Персонал пять звёзд. Очень довольна результатом. Категория В -4300 руб, тогда как знакомый истратил на это несколько дней плюс 10000. Так что, друзья , РЕКОМЕНДУЮ!
3
Ұйым жауабын қарау
Лера А.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Была в данном месте на Покровском пр. Сомнительное место... Мне нужна была справка по форме осмотра по приказу 29н. Начнём с того, что никаких обозначительных знаков на здание клиники нет. Без навигатора найти нельзя. Далее сама работа врачей. Я специально пришла со всеми своими анализами т.к. в таких клиниках не самая лучшая идея сдавать кровь + ЭКГ. Казалось бы, что сложного в получении результата по датчику. Меня мучали около 15 минут, после чего сказали подождать главного врача. Я согласилась, села в коридоре рядом с кабинетом. Ждала минут 30- 40, пока снова не подошла к врачу на что мне сказали: " Ой, я думала, вы ушли домой"... вообще не поняла данного решения. Спустя ещё минут 10 мне наконец сказали идти на стойку регистрации для получения документа, так как, по итогу, везде воспользовались моими анализами с которыми я туда и пришла. Я объяснила женщинам, что я этим занимаюсь в первый раз, просила у них сопутствия по всем документам, так как я им объяснила, что мне в дальнейшем вернуть затраченные денежные средства. На что мне сказали, да да, все сделаем по красоте...Итог...будучи на другом конце России я узнаю, что мне не дали часть нужных документов для возврата денежных средств. После звонка в клинику мне лишь сказали, что они забыли и просят прощения... Короче говоря, если сильно надо, то клиникой воспользоваться можно, но обязательно нужно следить за каждым их шагом. Будьте внимательнее, друзья, желаю вам терпения!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі