Іздеу
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Беру пункті

Ситилинк

Рейтинг 3,4
28 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (921) 958-92-10
Телефон нөмірін көрсету
Петрозаводск, улица Анохина, 41 • этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ситилинк, Петрозаводск, фото
Беру пункті Ситилинк, Петрозаводск, фото
Тағы 18
Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Петрозаводск, улица Анохина, 41этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 958-92-10
Телефон нөмірін көрсету
www.citilink.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Государственный университет
171 м
4
Государственный университетЖелезнодорожный вокзалПлощадь ГагаринаАэровокзалВокзал Петрозаводск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,4
28 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Карина А
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
В данном магазине приобретала МФУ. В период гарантийного срока устройство перестало работать. Дважды отказали в обслуживании по гарантии. После моего отказа от товара вернули мне его обратно. Обратилась в суд. Суд иск удовлетворил, взыскал с продавца все положенное по Закону о защите прав потребителей. Вернула товар продавцу (благо на руках есть все подтверждающие документы). В данный момент магазин направил иск, в котором повторно с меня требует вернуть этот же МФУ. Мое субъективное мнение: никому не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Сама организация - хорошая, есть товары дешевле, чем в других магазинах электроники и не только... Сотрудники работают, не медлят как в некоторых пвз. Расположение вот неудобное, парковка маленькая, бывает сложно найти свободное место. Для местных, думаю, хорошо, народу немного, очередей как таковых не бывает.
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Покупал ноутбук ASUS TUF в Ситилинке. При получении столкнулся с навязчивыми попытками продать дополнительную гарантию «от скачков напряжения», которая не имеет практического смысла и выглядит как формальный способ увеличить чек. Сотрудница за кассой вела себя некорректно: позволяла себе ехидные комментарии, поучительный тон и откровенно навязывала услугу, вместо того чтобы спокойно и профессионально оформить выдачу заказа. Создалось впечатление, что основной интерес — не клиент и качество сервиса, а процент с продажи дополнительных услуг. В результате впечатление от покупки было испорчено. Желания возвращаться в этот пункт выдачи нет. Если и буду заказывать в Ситилинке в будущем, то только с получением в другом месте, либо рассмотрю альтернативные магазины.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі