Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Беру пункті

Ситилинк

Рейтинг 4,0
14 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (919) 162-57-41
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, улица имени Генерала Меркулова, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ситилинк, Липецк, фото
Беру пункті Ситилинк, Липецк, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
4
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, улица имени Генерала Меркулова, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (919) 162-57-41
Телефон нөмірін көрсету
www.citilink.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Октябрьский рынок
138 м
4
Октябрьский рынокПроспект 60 лет СССР20-й микрорайонУлица КатуковаУлица Меркулова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Кьюк
Рейтинг 5,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
14 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Раков
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Ооооо... Это сильная организация, хотел приобрести кондиционер по лету, выбрал на сайте нужный, оформил заказ, написали приезжайте, всё в наличии. По приезду оказалось, что этого кондиционера у них нет и не было, а дальше посмотрели, как на дурака, под типа не может быть, что вы смогли оформить заказ. Малолетка на выдаче мечтала о конце рабочей смены и с недовольным лицом сказала,, Я ничего не знаю и знать не хочу, я только бумажки распечатываю на выдачу,,.) Далее появился адекватный парень, посмотрел номер моего заказа и извинившись объяснил, что это сбой в программе. В общем, идите в нормальный магазин электроники, не рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Женя Горшин
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Самые дешевые цены, богатый выбор товара, есть возможность использовать бонусы. Качество товара на высоте, обмен, возврат без проблем.
3
Ұйым жауабын қарау
S
Stas Stas
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Отзыв от 24.11.20 заказ номер v1185020 решил купить монитор, по ТВ увидел рекламу распродажи черной пятницы, промокод не прошел как я понял это только для Москвы (зачем тогда на всю страну вещать), заказ оператор не подтвердил, звонков пропущенных не было, вообще не было. Был в Москве пару дней, пытался купить через сайт, и забрать в Москве но опять промокод не прошел. Больше в этом магазине ничего покупать не буду, хоть бы для приличия позвонили поинтересовались по поводу заказа который я кстате так и не забрал. Принципиально купил у конкурентов новый монитор. Общая сумма покупок в этом магазине составляет 28т.руб. + еще иногда заходил брал без авторизации блендеры и т.п. мелочевку. Больше к вам ни ногой. минус 1 клиент, ну-ну.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі