Іздеу
Маршруты
Карты · Нижнекамск · Электроника дүкені

Ситилинк

Рейтинг 4,4
376 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (843) 288-80-08
Телефон нөмірін көрсету
Нижнекамск, улица Баки Урманче, 15
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені Ситилинк, Нижнекамск, фото
Электроника дүкені Ситилинк, Нижнекамск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
109
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижнекамск, улица Баки Урманче, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 288-80-08
Телефон нөмірін көрсету
www.citilink.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Баки Урманче
217 м
4
Улица Баки УрманчеПлощадь ЛемаеваПарковаяИнститутТихая аллея
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Электроника түрлері:аудиотехника, Үй кинотеатры, Теледидарлар, видеотехника, смартфон
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Видео
Рейтинг 4,8
МТС
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,4
Айстудио.рф
Рейтинг 4,9
Электроград
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
376 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Надежда Г.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Очень плохое обслуживание, купила товар на следующий день хотела вернуть он меня не устроил в эксплуатации, в ответ мне только нахамили и не приняли. Второй раз з заказала там товар и второй раз разочаровалась в этом магазине. Цены практически такие же как и в других. Плохой магазин. Низачто больше там ничего не закажу. А то что говорят что имею право в течении 14 дней вернуть, это не про Ситилинк. И притензию по поводу первого товара писала, три года не ответа не привета. И поменяйте обслуживающий персонал в г.Нижнекамске в магазине Олимп.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан М
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Через 2 месяца перестал показывать телевизор купленный в магазине Ситилинк. Сдал по гарантии прошло 45 дней вернули ,включил тоже самое. Снова взял и сдал телевизор прошло еще 45 дней. И снова тоже самое не работает. Сейчас я написал претензию о возврате денег ,пока жду. Первый раз когда стоял в очереди чтобы сдать телевизор Я простоял вторым в очереди 45 минут. Впереди меня стояла девушка она сдавала морозильник который не работает. Эта девушка говорила ,что продавцы магазина Ситилинк просили её чтобы она заверила мастером ,что морозильник не работает. Тоже самое сказали мне про мой телевизор что я должен вызвать телемастера и чтобы он мне поставил печать, что телевизор не настраивается.Купил в январе 2020 года Да сегодня август 2020 года, и до сих пор нителевизора ни денег.
8
Лилия Гафурова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Приобрела товар, на следующий день вернула т. к не соответствовал заявленным характеристикам(фен щетка не вращалась на волосах) приняли на экспертизу(до 20 дней) с указанием б/у(как такое может быть если я не смогла воспользоваться вещью). В итоге на данный момент без вещи и без денег
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі