Іздеу
Маршруты
Карты · Рязань · Электроника дүкені

Ситилинк

Рейтинг 3,2
72 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (4912) 77-60-35 (қосымша *28480)
Телефон нөмірін көрсету
Рязань, улица Новосёлов, 21А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені Ситилинк, Рязань, фото
Электроника дүкені Ситилинк, Рязань, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Рязань, улица Новосёлов, 21А
Бағыт

Контактілер

+7 (4912) 77-60-35 (қосымша *28480)
Телефон нөмірін көрсету
www.citilink.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Городская больница № 11
94 м
4
Городская больница № 11Кинотеатр ОктябрьСтоматологическая поликлиникаСтроительное управлениеКафе Восток
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

М.Видео
Рейтинг 4,5
МТС
Рейтинг 4,0
Ситилинк
Рейтинг 4,5
МТС
Рейтинг 4,2
М.Видео
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,2
72 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
М
Марина .
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Больше в данный магазин не ногой. Купили там стационарный отпариватель, забрали заказ 19/09, 20/09 выяснили, что он протекает при использовании. 21/09 отвезли обратно, сказали будут проводить экспертизу в течение 20 дней, предлагали ремонт. Товар не дешёвый, деньги не хотят возвращать сразу. Никому не рекомендую, если вам дороги ваши нервы, лучше идти в обвсевй магазин бытовой техники.
3
Ұйым жауабын қарау
Горелова 2
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
06.01.2021 продали бракованный телевизор, через 1,5 мес привезли по гарантии назад. Стали задерживать сроки проведения экспертизы. После моего обращения письменного, прислали ответ, что дефектов нет. Сейчас 7 апреля. Телевизор до сих пор якобы на экспертизе. По номеру телефона магазина отвечает совсем другая фирма.. Мошенники
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Приехала за заказом в пункт выдачи 27 декавбря в 14,00 примерно (ул. Новоселов,21А), так как на сайте было написано, что заказ можно забрать с 27 декабря 00,00. В пункте выдачи мне уже принесли мою кофемолку, но посмотрев еще раз на номер заказа, сказали, что он еще не готов и эта кофемолка из другого заказа. Ваш приедет после 17.00. Почему нигде это не написано? Не указано, что должна придти повторная смс с готовностью заказа? В итоге я уехала, а через 30 минут после посещения пункта выдачи приходит смс о готовности заказа. Это издевательство или как? Что за отношение к клиентам? Чтобы доехать до вашего магазина я потратила свои деньги на проезд впустую.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі