Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Шугаринг

Сирена

Рейтинг 4,4
19 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (968) 477-27-86
Телефон нөмірін көрсету
деревня Бородино, Малая Бородинская улица, 1, корп. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шугаринг Сирена, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Шугаринг Сирена, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

деревня Бородино, Малая Бородинская улица, 1, корп. 2
Бағыт

Контактілер

+7 (968) 477-27-86
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Жилой комплекс Скандинавский
400 м
3
Жилой комплекс СкандинавскийБородиноТЭЦ-СевернаяЧелобитьево – Сельмаг
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сады Семирамиды
Рейтинг 4,9
Визаж. 5
Рейтинг 4,5
4hands
Рейтинг 5,0
ФейсТайм Лаб
Рейтинг 5,0
Fresh Nail Bar
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
19 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Darya Valer`evna
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Отвратительный маникюр. Я решив изменить традициям пошла в этот салон возле дома… . Снятие было долгим и болезненным, хотя обычно все терпимо. Форму ногтей не поправили как просила, даже не подпиливали острые края!😁 подпилили только когда я попросила. Накрашено неаккуратно. Заметила я конечно утром на следующий день, тк делали мне вечером и я спешила на мероприятие. В конце не намазали маслом, молчу уже о креме. Итог 2500:) ах да, скидка была 10%. Кто живет в жк Скандинавский- потратьте время, чтобы доехать до другого салона. P.S отдельно понравились комментарии администратора. И да, мне предложили исправить два ногтя, но из-за загруженности я не могу приехать и не хочу, я хочу чтобы за нормальные деньги мне делали нормальный маникюр сразу
1
2
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Хожу постоянно в этот салон на маникюр, педикюр, реснички и брови; отличные мастера, как здорово, что возле дома есть такой салон, да ещё с дизайнерским, стильным ремонтом, очень приятно находится там, смотришь кино и делаешь маникюр😘Девочки спасибо вам, за такую уютную обстановку!!!
1
АННА
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Очень уютный,атмосферный салон. Прекрасные мастера, была у всех,у Яны,Самиры, Алисы. Я , клиент со "стажем"),делала гель (не гель-лак)12 лет подряд,мастеров повидала за это время . Мастера очень хорошие, аккуратные, приятные. Когда сделала в салоне Luxio , супер!!!! Ногти крепкие ,здоровые. Палитра, глаза разбегаются, ручки пищат от счастья. Все материалы качественные,дорогие. Поменяла форму,был миндаль,сделала мягкий квадрат. Самирочка острые уголки убрала,чтоб я дочу не царапала)) Ручки кремом пахучим намазали. Красота!А самое главное, ногти аккуратные даже спустя месяц!!! Фото прилагаю) ногти делала в декабре, 25 числа.. Скоро встретимся,мои дорогие!!! Удачи!! Хорошего настроения!! Вы супер!!!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі