Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Мейрамханалар

Симфония

Рейтинг 4,3
84 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (831) 429-09-00
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Горбатовская улица, 47
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Симфония, Нижний Новгород, фото
Мейрамхана Симфония, Нижний Новгород, фото
Тағы 66
Шолу
Фотосурет
76
Пікірлер
65
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, Горбатовская улица, 47
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 429-09-00
Телефон нөмірін көрсету
панорама-симфония.рф

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
Летние веранды Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Музей-заповедник Щёлоковский хутор
137 м
4
Музей-заповедник Щёлоковский хуторДеревня КузнечихаМикрорайон ЦветыНижегородская академия МВД РоссииУлица Академика Сахарова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мекеме түрі:панорамалық көрінісі бар мейрамхана
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
84 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила С
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Красивый интерьер в нюдовых оттенках, панорамные окна и веранда с видами прямиком на озеро. Брали борщ с говядиной, подают с хлебцами и салом - вкусно, салат со свеклой и карбонара тоже оставили положительные впечатления, а вот десерт - меренговый рулет подвел, как говорится «не слышу хруста безе», а если серьезно, показался «стареньким», за это снижена звезда. В целом, впечатления положительные, посетителей в выходной было немного, в какой-то момент остался только наш столик. Видно, что официанты стараются, им благодарность отдельная. Пока были в ресторане, заметила, что некоторые посетители заходят и сначала просят меню, может быть меню выставить на крыльцо, чтобы такие «думающие» не отвлекали официантов лишними телодвижениями. А еще, было бы супер, если бы в уборных был крем для рук, сейчас в зимне-весенний период очень актуально. К посещению советую! Ресторан активно ведет соцсети, по выходным и праздникам живая музыка, концерты. Желаю ресторану процветания!
7
2
Вихрь🌪
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Ресторан отличный! Давно не хватало такого места на Щелчке) Зашла одна, в момент прогулки, персонал приветливый, внимательный, девочка-офицант (простите, не запомнила имя) очень милая и вежливая. Заказала чай чабрец-мята и шашлык из свинины (очень уж хотелось майского шашлыка)), официант предупредила, что шашлык будет готовиться 20-30 минут, молодец👍, чай принесли быстро, я выпила чашечку и пошла немного потусить к озеру, вернулась и шашлык подоспел. Шашлык немного суховат и жестковат, но умопомрачительный соус спас положение). Попросила бумажный стакан, что бы перелить чай с собой, девочка-официант сама все сделала) Очень приятное обслуживание! В общем, место очень милое, вид обалденный, музыка приятная, обслуживание 👍, шашлык обещали доработать🫣)
1
1
Сергей Князькин "злой человек"
22 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Злой человек снова в деле 🤣 всегда пишу гадости и всё как есть! Но в этот раз останусь нейтральным, немного дёгтя и ложку мёда. Место приятное, тихая музыка, чистое помещение, разнообразие блюд в меню, но калькуляция хромает, слишком большой ассортимент в продуктах, так что, думаю, что в некоторых моментах используют консервированные, например очень ярко это выделяется на моллюсках, что меняют качество блюда в худшую сторону, сбивая вкус лимонной кислотой. Цены приемлемы, средний чек 1900₽ без алкоголя на человека. Позиции из трёх блюд могут быть от 2500₽ до 4000₽ без алкоголя. Но рестораном назвать сложно, скорей всего к топ кафе ближе относится. Не гурманам, залетит в топ, советую посетить. Авторских подач (или как в наше новое время называется "уау подача") к сожалению почти отсутствует. Но будем надеяться на лучшее, и заманчивое представления будут фишкой данного заведения. Очень многие пишут про официантов, да, к сожалению это так, знание блюд хромают. Но вежливость и учтивость, полностью перекрывают не знания блюд. Думаю научаться со временем. И есть огромное но! Нет грамовки блюд к сожалению. Вы никак не узнаете, вынесут вам тазик или блюдце. Советую начинать мах с двух, ну а дальше по насыщению. Нет простой водички на столах. Но если попросить, вам не откажут. Заметил большую летнюю веранду, думаю вечером летом, тут будет просто огонь посидеть вроде как в лесу, да ещё у озера, при закате, и где нет высоток мкд и звуков трассы. Также устраивают посиделки с живой музыкой.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі