Іздеу
Маршруты
Карты · Ефремов · Қонақ үй

Сильф

Рейтинг 4,9
920 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (905) 111-44-90
Телефон нөмірін көрсету
Ефремов, Дачная улица, 4А
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Сильф, Ефремов, фото
Тағы 101
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
111
Пікірлер
528
Ерекшеліктер

Витрина

Эконом твин
3 000 ₽
Люкс
4 800 ₽
Стандарт Комфорт
3 900 ₽
Эконом
3 000 ₽
Люкс Улучшенный
4 800 ₽
Люкс твин
4 800 ₽
Стандарт улучшенный
3 900 ₽
Стандарт твин
3 900 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Ефремов, Дачная улица, 4А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 111-44-90
Телефон нөмірін көрсету
silf-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Лучшие отели на трассе М-4 «Дон»: где остановиться на ночь
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Жету жолы

Лодочная станция
226 м
4
Лодочная станцияБоговоРынокКрасная площадьШкола № 6
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дискотека
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Орталықтың жанында
Мейрамхана
Заселение иностранных граждан
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:2500–4700 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
920 баға
Осы орында бағалаңыз

528 пікір

Әдепкі бойынша
Римма Чернышова
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Приехали поздно ночью, забронировав спонтанно. Просто устали из Москвы ехать в Краснодар. Решили поспать сутки и дальше в путь. Когда увидели двухэтажное здание совдеповских времен, подумали что «попали». Но, открыв входную дверь, убедились, что интуиция нас не подвела. Прекрасные номера за недорого, чистенько, удобный матрас, все необходимое есть в номере, идеально читая ванна (не душ), администратор все подскажет и даст не достающее. Нам понравилось! Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ульяна П.
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Были в этом отеле впервые. Брали номер «Стандарт улучшенный». В целом, отель не плохой, как задумка… Администратор попыталась сфотографировать мой паспорт, на что я попросила этого не делать, меня попросили подождать,когда внесут данные вручную. Никакого хамства в ответ я не услышала, как кто-то писал ранее в комментариях. Из плюсов: новый ремонт;полотенца и постельное бельё без пятен, чистое;относительно чисто…Но пыльно, даже в стаканах была пыль, увидели после того, как уже налили воду, так же пятна липкие были на прикроватных тумбах. Из минусов: напор воды в душе очень слабый и медленно уходит в слив, стоишь в пене ещё какое-то время, в унитазе вода еле еле уходит…Нет холодильника в номере, так же запрещено проносить с собой еду в номер, хотя отель не предоставляет питание, кроме завтрака и рядом нет ни одного кафе или ресторана. Так же, из минусов: нет гигиенических принадлежностей для душа. Шампунь и гель душа якобы находятся в диспенсерах в душевой кабине, НО у нас их не было, они были пустые. Так что, если будете снимать номер в этом отеле, имейте ввиду, что нужно всё брать с собой) Тапочки тоже выдают только, если вы попросите… В общем и целом, нам нужно было просто принять душ и переночевать, с этой задачей хоть и на 80%, но отель справился. Но за 3900 рублей в Ефремове, думаю руководству необходимо задуматься о сервисе. Выезд у нас был ранний, в 6 утра, на ресепшен никого не было, ходить и искать по отелю не стали, на звонки не ответил администратор. Хотя, указано, что ресепшен работает круглосуточно. Пришлось уйти по-английски:) Ранее останавливались в другом отеле, там было уютнее. Теперь будем знать)
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Останавливались в этой гостинице второй раз, и в этот раз разочаровали своим сервисом. Сняли двухместный номер «Люкс» за 4800₽. Из «люксового» - побольше площадь номера, занимаемая двухместным диванчиком. Из аксессуаров в душевой только гель для душа. В номере очень прохладно, почти холодно. Кондиционер -он же обогреватель висит, пульта нет. Дополнительное одеяло всего одно на 2 кровати. Обратилась к дежурной; согласно её пояснениям пульт от кондиционера дать не может, т. к. забрало начальство в связи с тем, что на улице холодно 🤭. Дополнительное одеяло мне выдала. Ответ по поводу соответствия номера громкому названию Люкс: « А что ж вы не попросили, тапочки, зубные щетки есть,» Мой вопрос: «А что ж вы при заселении не уведомили нас, что все надо просить?» остался без ответа. Холодильника, посуды ( за исключением 3-х стаканов) в Люксе также не имеется. В остальном все хорошо: ремонт свеженький, постельное белье чистое. Кулер на этаже.
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі