Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Қонақ үй

Сибирь

Рейтинг 4,2
117 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 312-98-24
Телефон нөмірін көрсету
Анапа, 1-й проезд, 11
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Сибирь, Анапа, фото
Қонақ үй Сибирь, Анапа, фото
Тағы 48
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
58
Пікірлер
53
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Анапа, 1-й проезд, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 312-98-24
Телефон нөмірін көрсету
anapa-hotels.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рынок Джемете
274 м
3
Рынок ДжеметеАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жеделсаты
Балалар алаңы
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:2300–7000 р.
Нөмірлер:48
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Виктория
Рейтинг 4,6
Астон
Рейтинг 4,7
Акварель
Рейтинг 4,8
Ява
Рейтинг 4,6
Джемете
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
117 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Петрова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отдыхали в августе 2024г. Попали случайно, забрали 3х комнатный номер ,за эти деньги через дорогу нам предлагали лачугу. Чистенько, холодильник, электро чайник, в каждой комнате телевизор, кондиционер, фен есть, сейф, балкон. 100м от пляжа. Пляж песок. Каждое утро дельфины. По дороге кафе миллион на любой вкус. Свет не выключался ни разу. Вода холодная и горячая всегда. Интернет да, только на рецепшене. Простите, но вы же едете отдыхать... По поводу уборки, ладно если бы жаловались мужчины... Женщины, вы не помните как тряпкой пол протирается? Замечательное место. Если ещё раз буду в Джемете, то только в "Сибирь"
1
1
Екатерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отдыхали 10 дней, за этот период номер был убран 1 раз, вешали бирку "Пожалуйста, уберите номер" ,В ИТОГЕ САМИ ПОПРОСИЛИ УБРАТЬ , и то, помыли пол, там где видно, а бонально под кроватью пройтись шваброй видимо была не судьба, мусор также был вынесен 1 раз (ходили сами выбрасывать), простите, про туалетную бумагу тоже есть история, дали один рулон на 10 дней (2 человека в номере), в итоге покупали сами, постельное белье вообще не меняли, так же, как и полотенца. Вайфай работает только на 1 этаже, и то у рессепшена, дальше не ловит. С сетью такая же проблема, покупали отдельно симкарту местную, и то она с перебоями работала. Про душ вообще отдельная история. Туда нужно входить в обуви с резиновой подошвой, т. к. после приёма душа очень много воды на полу, а в сам душ невозможно встать, встаёшь и сразу стена, руки вдоль тела получаются, и когда умываешся таже самая проблема, одной ногой встаёшь в душ. При входе в санузел, будьте осторожнее! Там есть вешалка для полотенец, если вы ростом более 150 см, то палка от вешалки может дать в глаз! Унитаз не прикреплён, будьте осторожны! 2 дня попали на дожди, на балконе скопилась воды по щиколотку, а труба, которая предназначена для вывода воды с болкона, не функционирует, воду выгоняли сами (табуреткой). Кровати все скрипят, в ванной комнате, у полки уже фанера увеличилась в 3 раза (большая влажность), освещение в номере очень тусклое, включаешь общий свет, а такое ощущение, как будто бра включил над головой у кровати. На балконе видимо сушилку красили, на вещах остались очень яркие белые полосы, которые не одним пятновыводителем не отстирываются. Там есть микроволновая печь, которую не мыли, наверное, с начала летнего периода. Но есть плюсы, море действительно, очень близко, 3-5 минут пешком, нет барханов, выложены деревянные мостики. Море чистое. В общем море класс, а вот гостиницу ищите другую.
1
Надежда Филиппова
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отдыхали в июле 2024. Номера чистые, но ремонт и мебель не первой свежести. Когда мы отдыхали были отключения электричества. В гостинице соответственно не было света и воды. Конечно хозяин не виноват, но можно же поставить генераторы. Люди платят за комфорт, а получается ни помыться, ни в туалет сходить, кондиционеры не работали
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі