Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Басқарушы компания

Сибас

12 пікір
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 128-19-76
Телефон нөмірін көрсету
деревня Апаринки, с1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Басқарушы компания Сибас, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Басқарушы компания Сибас, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

деревня Апаринки, с1
Бағыт

Контактілер

Руководитель оптового отдела
+7 (495) 128-19-76
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аммиачный завод
287 м
1
Аммиачный заводРазвилка, 38
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Лестница.ру
Рейтинг 4,5
Alliance
Рейтинг 4,1
Квадродел
Рейтинг 5,0
ПоводОк
Рейтинг 5,0
Минимир
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Начнем по порядку. Долго ищу на просторах интернета угловую душевую в цвете профилей «Сатин». Нашел эту компанию, заказываю, говорю, обратите внимание при доставке товара, что крупногабаритный транспорт к нам не проедет, присылают длинющий газон, который естественно застрял заблокировав всю дорогу в поселке и пришлось вызывать трактор за свой счет, потратив 10000 руб на его эвакуацию. Ладно, бог с ним, зато душевая на месте. Открываю, что я вижу, цвет профиля не сатин, а просто не крашенный алюминий. Сообщаю продавцу, продавец отказывается принимать товар, ссылаясь на не верную причину возврата, три раза отправляю заявку на возврат, три раза отказ. Пишу в поддержку озона, возврат подтверждает сам озон, в комментариях к возврату продавец должен был указать контактные данные и адрес для возврата, продавец написал, трачу пол дня, на то, чтобы найти транспорт для телепортации душевой в транспортную. Приезжаю, называю адрес и кортакты, которые прислал продавец для отправки, адрес такой не существует, получатель не существует, телефон не работает, отлично. Еле еле нашел их на просторах интернета, через поисковик, по бренду, дозвонился в их магазин, через ругань мне называют совершенно другой адрес, другое контактное лицо и другой телефон, прекрасно! Т.е продавец заведомо называет ложные данные, чтобы товар ушел не туда, благо в транспортной работают толковые люди. Считают стоимость доставки, 6133 руб, ничего себе, пишу в поддержку Озон, мне говорят, так как товар возвращается по браку, то обратный пересыл будет оплачен продавцом и полностью компенсируется им, и деньги за товар поступят вместе со стоимостью товара. Окей, отправляем. Товар едет по адресу, через 5 дней мне звонит транспортная, говорит что не может связаться с получателем товара, телефон не отвечает, звоню, действительно не отвечает, Прекрасно! А на минуточку у нас 14 дней на возврат, пишу в поддержку, мол так и так продавец не отвечает, озон каким то чудом смог с ними связаться и доставка была согласована через неделю, на 14ый день. На 14ый день все таки товар был получен продавцом, но статус о том, что он принят не изменен в личном кабинете. Пишу в Озон, статус меняется на проверку товара, еще 7 дней ожидания и мне возвращают деньги за товар, без денег за отправку, я пишу продавцу, где обещание возврата денег за доставку, они мне пишут, мол деньги за товар вернули в полном объеме, за доставку в обратную сторону платит покупатель, ПРЕКРАСНО, т.е тебе прислали не тот товар, ты мучаешься с возвратами и платишь еще свои кровные, отлично. Пишу в поддержку, мол так и так, озон отвечает, что они не имеют отношения к возврату денег за отправку, идите разбирайтесь с продавцом. В общем вот так попал на 16000 руб на ровном месте.
Ekaterina
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Это худший предмет обустройства, который случался в моей жизни. Это не душевая, это ужас. Вся протекает, надо постоянно силиконить. Бортиков нет, крепления не продуманы. Дверцы просто ставятся на чащу и прикручиваются к ней саморезами. Верхнюю лейку нормально почистить от налета невозможно, форсунки забиваются, поэтому вода вытекает через светильники, проводку замыкает!!! Люди, лучше доплатите и купите что-то приличное сразу, а не этот недоделаный конструктор, который через год придется выкинуть.
1
1
Комил Равшанович
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Здравствуйте, уважаемые компания хорошая, склад чистая, коллектив на работе очень хорошая, девушки милые, добрые вежливые, все всегда помогают. Кладовщики не курят на складе!!! С Уважением!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі