Іздеу
Маршруты

Сибагромаркет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
156
Пікірлер
108
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
436 баға
Осы орында бағалаңыз

108 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Медведева
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличный мясной магазин. Есть все новинки. Очень хороший выбор мяса и колбас. Всегда все свежее. Изумительные риеты и сальчичен. Постоянно акции и скидки. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Рита Кононова
23 маусым
Отличный магазин с отличными акциями
Арина Сискевич
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Регулярно закупаюсь мясом только в этом магазине - тут и свежее и всегда в наличии и персонал приветлевый
1
Ұйым жауабын қарау
Д С
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хороший магазин, продукция свежая, все в наличии. Есть акции на ряд товаров. Продавцы вежливые и общительные👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Шараева
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Широкий выбор товара ,всегда всё свежее !Акции на определённый товар и новинки очень радуют!Правда добираться не очень удобно ,если нет авто!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Продавцы, вежлевые,улыбчивые,приветливые.Всегда хожу этот магазин. Магазин радует акциями. Советую всем своим друзьям. В магазине всегда чисто, аккуратно. Качество товара, свежие.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8574
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хороший магазин, демократичные цены, качественная фирменная продукция, прекрасное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Лидия Р.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень хороший магазин, из мясо есть все что надо, персонал очень вежливый и доброжелателый.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Фатеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Всегда вся продукция самая свежая, огромный ассортимент. Постоянно акции на разные продукты. Кроме мяса можно купить Томскую молочка и печенье. Люблю этот магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
swetlana o.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хороший магазин, продавцы отличные, всегда подскажут и посоветуют, наполняемость витрин отличная благодаря заведующей. Спасибо всем, делаю процветания
Ұйым жауабын қарау
Антонина Спиридонова
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, отдельное спасибо заведующей магазином Светлане Михайловне
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Замечательный магазин, продавцы приветливые, отзывчивые. Спасибо заведующей магазином Светлане Михайловне!!!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Ткачук
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Широкий ассортимент, свежее мясо, неплохие цены. Если за свининой, то сюда.
Ұйым жауабын қарау
Мария Мария
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Чистота в магазине.
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Уткин-Севастьянов
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Всегда покупаю тут свинину, иногда курицу. Хороший ценник без лишних посредников. Ну и докторская от сибагро единственная колбаса из вареных, которую едят в моей семье )
4
2
Ұйым жауабын қарау
Вера
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Была там один раз. В целом впечатление сложилось хорошее. Всё чисто аккуратно, нет посторонних запахов неприятных. Огромный выбор различной мясной продукции. Брала фарш (свинина-говядина) -свежий, хорошего качества.
5
Ұйым жауабын қарау
Артём Рузанов
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Фирменный магазин мясокомбината, продукция свежая так как магазин в непосредственной близости к заводу, выбор достаточно большой! Персонал знаком с продукцией и всегда даст совет
3
1
Анна Глазкова
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Прекрасный магазин, свежая продукция, отзывчивые продавцы, хорошие цены низкие, рекомендую♥️
Ұйым жауабын қарау
александр климов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Хороший магазин чистый светлый , если живешь рядом то можно заходить , цена и качество очень хорошие ! Для нашего города пойдёт!
6
1
Ұйым жауабын қарау
светлана
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Большой ассортимент, вежливое обслуживание! Приятные цены!
Ұйым жауабын қарау
Sancho
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличный магазин мясной продукции! Хорошие цены! Спасибо Ольге! 😀
1
Ұйым жауабын қарау
Шашков С.Е.
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Все отлично. Прекрасный выбор. Очень вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Alexander Roz
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Всегда берём тут мясо. Фирменный магазин. Всегда большой выбор свежего и замороженного мяса. Всегда чисто, продавцы приветливые и вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Пименова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Еда хорошая, но дороже чем а других магазинах. Продукцич свежая, даже есть куриный отдел.Персанал-продавцы вежливые, чисто приятно зайти. Советую
7
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Денеков
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хорошее качество товара, большой его выбор, чисто в торговой точке, отличный персонал
6
Ұйым жауабын қарау
alekxei kiselev
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Свежие продукты. Всё просто замечательно. Как всегда с данным предприятием. Выбираем лучшее. И по деньгам немного бюджетный чем в той же ленте. Продукты на разный кошелек.
3
3
Екатерина Перминова
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Большой ассортимент мясной продукции, колбасы, охлажденное мясо, замороженные полуфабрикаты.
6
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Тихонова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Хороший магазин, большой выбор по приемлемым ценам, вежливый персонал. Приятно заходить, очень светло и чисто
6
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Продукция всегда свежая. Продавцы посоветуют, что лучше взять.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волков
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Всегда вежливые продавцы, большой выбор товаров собственного производства, в магазине сделан очень хороший, качественный ремонт, советую к посещению!
3
Игорь С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличный магазин, самые свежие товары, лучшие продавцы 👍
Ұйым жауабын қарау
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Вроде бы магазин при заводе, но цены выше, чем в сетевых супермаркетах Томска на эту же продукцию...
3
Екатерина ЖОХОВА
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Девушка кассир не довольная, злая, не приятное обслуживание, и ещё покупали там замороженую продукцию, а она оказалась старая с душком
2
1
Aleksey
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Магазин огонь, девчонки классные профи своего дела,мы частый гость,
Ұйым жауабын қарау
Роман Довгалюк
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Прекрасный магазин, все беру здесь мясную продукцию👍
1
Ұйым жауабын қарау
С
Степан Б.
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Готовил плов на днях из передка свинины, до процесса жарки, мясо выделяло жидкость молочного цвета и в итоге не меняя рецепта, рис получился как обычно, а мясо заметили все, что не то,привкус какой то не понятный, помимо того что оно неоднократно замораживалось, походу ещё химия какая то добавлена!
2
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Хороший выбор качественной продукции, очень милые продавцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Поздеева
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличное обслуживание. Цены демократичные. Ольое спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Mirka
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Производство это хорошо, но вот свиновозки которые возят хрюшек настолько вонючие. будьте любезны чаще мыть авто. вонь стоит на колиметры
4
3
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Хороший магазин есть всё необходимое и разные вкусняшки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Макеев Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Мясо покупаю только здесь. Очередей нет, цены приемлемые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Булдаков
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Был тут сегодня первый раз. Очень понравилось, что продавец доброжелательная и общительная. Цены ниже чем в обычном магазине. Посетителей немного. Обязательно буду приходить сюда на регулярной основе. Всем рекомендую.
3
1
саша buzunov
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Цены просто очень дорогие
3
3
Олег Васильев
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Очень хорошая столовая и не дорогая очень вкусно говят
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Александрович
22 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Чисто. Приятные цены. В магазине чисто.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сальников
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Отличное место всегда свежее мясо по приемлемой цене. Всем рекомендую.
3
1
Женя Козенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Шашлык, колбаски всё очень вкусно и удобно для пикника.
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличное обслуживание, лучшие!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Большой выбор, все свежее
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванович
24 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хороший выбор товара, но нет стоянки, раздолбанная дорога!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3