Александр Булдаков
5
Александр Булдаков
0
жазылушы
0
жазылым
218,8к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
4
Папаша Беппе
Калининград · Пиццерия
Сақтау
Маусым 2021
Несколько раз посетили во время отпуска. Вкусно готовят, не слишком дорого. Отличное обслуживание. Всем рекомендую!
Суши море
Томск · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2021
Уже несколько раз делал большие заказы суши. Каждый раз подгадываю под акцию. Приготовлено очень вкусно! Получается вполне дёшево. Всем максимально рекомендую!
Игрем
Томск · Кеңсе техникасы
Сақтау
Сәуір 2021
Не раз обращался в сервис. Всегда доволен результатом. Проектор ремонтировал, компьютеры, информацию восстанавливал с мертвых винтов. Всячески рекомендую!
Сибагромаркет
Томск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Шілде 2020
Был тут сегодня первый раз. Очень понравилось, что продавец доброжелательная и общительная. Цены ниже чем в обычном магазине. Посетителей немного. Обязательно буду приходить сюда на регулярной основе. Всем рекомендую.
Светофор
Томск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2020
С началом самоизоляции пришлось следить за расходами намного внимательнее, поэтому нашёлся магазин Светофор. Поразительно насколько можно сделать интересными цены в текущей ситуации. Огромная благодарность от моей семьи за то, что есть сеть магазинов Светофор. Хочу обратить ваше внимание на то, что ассортимент в каждом магазине не совсем повторяется, поэтому полезно посетить и другие магазины этой сети.
Детский сад № 24
Томск · Балабақша
Сақтау
Сәуір 2020
Сам в него ходил и детей сейчас вожу. Отличное место, хорошие, внимательные воспитатели. Удобный режим работы. Всем рекомендую.
Мни меня
Томск · Спа-салоны
Сақтау
Сәуір 2020
Это замечательное место! Каждому рекомендую. Был тут несколько раз и обязательно буду ходить ещё! Тут я получил с первого раза очень хороший результат. Ходил к мануальному терапевту Роману. За других сказать не могу, но к нему в старые времена приезжали бы из Москвы и ждали приема неделями.
Отделение почтовой связи № 634021
Томск · Пошталық бөлімше
Сақтау
Сәуір 2020
Постоянно сюда хожу. Тут хорошо, просторно,светло и есть где подождать. Единственный минус - это всегда есть очередь.