Іздеу
Маршруты
Карты · Ереван · Мейрамханалар

Шоколадница

Рейтинг 2,0
62 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+374 99 300878
Телефон нөмірін көрсету
Ереван, проспект Маштоца, 34/6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Шоколадница, Ереван, фото
Мейрамхана Шоколадница, Ереван, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ереван, проспект Маштоца, 34/6
Бағыт

Контактілер

+374 99 300878
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Yeritasardakan
810 m
2
YeritasardakanRepublic SquareMarshal Baghramyan
Mashtots / Tumanyan
189 m
4
Mashtots / TumanyanSaryan ParkFrench SquareTumanyan / NalbandyanYeritasardakan
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мелодия
Мейрамхана
Рейтинг 4,4
Gua Bao
Мейрамхана
Рейтинг 3,3
Dos Amigos Hot Wings
Кафе
Әлі бағалар жоқ
Рич
Кафе
Рейтинг 4,3
Mama Jan
Кафе
Рейтинг 4,8
Jazzve
Кафе
Рейтинг 4,6
Coffeeshop Company
Кафе
Рейтинг 4,6
Санта Фе
Кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,0
62 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Шоколадница с армянским колоритом) Меню как в Москве (без сезонных предложений). Пришли, когда было очень мало народу, поэтому с обслуживанием проблем не заметили. Единственное муж к рыбе заказал рис, его принести забыли. Но мы наелись, поэтому даже хорошо, что забыли) Суп куриный - отлично, вкусно, горячо и большая порция. Брускетта с лососем - прям печаль) лосося ооооочень мало, но в целом неплохо. Цены адекватные. Минус звезда за сильный запах табака :( при нас никто не курил, но запах въелся, видимо, в мебель. Это немного испортило впечатление
1
Анастасия Ш
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Заказали блины, пельмени и французский завтрак, + капучино и воду. Оправдала ожидания только вода :) В целом за качеством не следят: ощущается, что продукты не лучшего качества, капучино не спасла даже щедро насыпанная корица, вкус плохой. Блины по виду уже лежали длительное время, на вкус оказались отвратительными. В пельменях были кусочки костей. Французский завтрак просто грустно выглядел :( овощи свежие были, хлеб свежий, остальное вызвало вопросы. И всё это мы ждали 40 минут.
1
Алена Сычева
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
1. Не предупреждают, что чаевые включены в счет. 2. Вместо скрембла с креветками принесли 2 креветки на блюдце🙈 Потом говорили, что у них нет скрембла, хотя он написан в меню. Через 30 минут принесли маленький омлет с 2 креветками 3. Попросили к омлету хлеб (тк обычно в шоколаднице его всегда подают к омлету) - несли 10 минут, за это время омлет остыл. 4. Кофе вкусный, сырники тоже. 5. Обслуживание спорное - парень на пофигах, заносчивый, как будто одолжение делает. Девушки вежливые, улыбнулись извинились.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі