Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кофехана

Шоколадница

Рейтинг 4,3
1907 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (985) 316-26-72
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Свободный проспект, 33 · этаж 0
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Шоколадница, Мәскеу, фото
Кофехана Шоколадница, Мәскеу, фото
Тағы 23
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
33
Пікірлер
924
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Свободный проспект, 33этаж 0
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 316-26-72
Телефон нөмірін көрсету
shoko.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Новогиреево
122 м
2
НовогиреевоПеровоНовокосино
Метро Новогиреево
127 м
3
Метро НовогиреевоФедеративный проспектЗелёный проспект, 85Свободный проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
QR-код бойынша шотты төлеу
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
WC
Таңғы ас
Бағалар:орташа
Капучино шыныаяғының бағасы:210–250 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Паладин
Рейтинг 4,3
Тануки
Рейтинг 4,9
Чайхона № 1
Рейтинг 4,6
Эссе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
1907 баға
Осы орында бағалаңыз

924 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Зашла на ланч, народу было мало. Заказала матчу-латте, зеленый салат и бефстроганов с пюре. Говядина заветренная, авокадо в салате не смогла порезать ножом, настолько был недозрелый и дубовый. С применением огромной силы смогла отколоть крайний кусок) Попросила заменить авокадо, заменили на спелый. Обслуживание в целом ничего, заказ делала через планшет, подача быстрая (видимо все это лежало, ждало меня и заветривалось). Нажимала 3 раза кнопку на планшете «вызов официанта», но никто не подошёл, пока я сама не крикнула) матча более-менее, бывает как вкуснее, так и хуже)
Ұйым жауабын қарау
Ink_LoveisLars
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Дата посещения 05.01.26 Впечатления очень не очень. Когда пришли, было занято всего 2 стола (наш третий). Принесли меню, пока определялись с выбором, подошёл ещё один столик. Без преувеличения, официант принимал заказ больше 10 минут, шутил с посетителями, бегал, уточнял по меню. Когда пробегал мимо нас, я спросила, когда он сможет к нам подойти, на что был ответ - ждите. Подошла сделать заказ на кассе, половины позиций нет, сезонки нет. Официант только с третьего раза смог сформировать правильный заказ. Ок, бывает. Ждём заказ. Принесли напитки (у мужа было заказано пиво, которое,как оказалось, продавать было нельзя, по какой причине-неизвестно. Менеджер-девушка, бармен и официант обсуждали это прямо в зале). Ждём дальше. Приносят вторую часть заказа (заказывали две карбонары, ролл Цезарь и сэндвич с цыпленком). Принесли одну карбонару мужу, ролл и сэндвич. К слову, карбонара оказалась ледяной, попросили подогреть. Сидим, ждём дальше вторую карбонару, спустя 8 минут официант начинает бегать по залу в панике, что отдал лишнюю (по итогу мою) карбонару не на тот стол. У мужа закончилось терпение, обратился к менеджеру-парню (девушка на тот момент уже ушла) с уточняющими вопросами по поводу курса подачи блюд (муж 13 лет работал в ресторанном бизнесе), и как по волшебству появилась вторая карбонара, и подогретая первая карбонара (в общей сложности от просьбы подогреть до появления её на столе прошло 12 минут). Общее время ожидания всего заказа составило больше 40 минут. Одна звезда менеджеру, молодому мальчику, который был первый раз на этой точке и начал помогать официанту в отличие от менеджера-девушки в очках, которая просто покинула рабочее место. Вопросов несколько: 1. Почему в выходной день работает один официант? 2. Почему при заказе сразу не уведомляют о стоп-листе? 3. Почему вторые блюда подаются холодными? Однозначно, повторный визит в данное заведение исключен. Надеюсь, руководство примет меры по организации работы конкретно этой точки.
1
Ұйым жауабын қарау
Пуссалей
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Оцениваю кофе и атмосферу. Давно сюда не заходил. Взял кофе - стандартно вместо классического латте выдали латте макиато, вкус оставляет желать лучшего. 3 звезды чисто за атмосферу - все в целом уютно, просторно. Но до твердой пятерки увы далеко. За кофе сюда наверное заходить не стоит, за латте - уж точно.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі