Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

Шоколад

Рейтинг 4,5
491 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 209-27-01
Телефон нөмірін көрсету
село Агой, квартал Лагуна, 7
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Шоколад, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 78
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
88
Пікірлер
206
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Агой, квартал Лагуна, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (918) 209-27-01
Телефон нөмірін көрсету
hotel-chocolate.su

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аэропорт
580 м
2
АэропортСанаторий Автотранспортник РоссииАгой - Школьная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Теңіздің жанында
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Асхана
Нөмірдегі теледидар
Тоңазытқыш
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:1800–4400 р.
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Жағажай түрі:малтатас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Агой
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 5,0
Тортуга
Рейтинг 5,0
Милана
Рейтинг 5,0
Мара
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
491 баға
Осы орында бағалаңыз

206 пікір

Әдепкі бойынша
Марина П.
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отель расположен в превосходном месте прямо на морском побережье. Номера предлагают потрясающий вид на море, ежедневную уборку,в номере имеется холодильник и чайник. В холле доступна микроволновая печь, а на балконе предусмотрена сушилка для белья. Рынок находится в непосредственной близости, всего в 10 метрах от отеля, а до пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и гостеприимство администратора Натальи."
Наталья А.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Снимали 3х местный номер с панарамными окнами с видом на море.. Номер очень понравился, большая комната, есть электрочайник, посуда, большая ванная комната, есть микровалновку в коридоре, балкон для сушки белья и балкон общий с видом на море. Номер очень чистый и уютный.
4
Ек П
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Честный отзыв!!! Читая отзывы, не понимаю, почему большая часть пишет про столовую, а не про гостиницу? Столовая платная и питание в ней не включено в стоимость проживания, поэтому отзыв про нее будет отдельно. А теперь про гостиницу! Из плюсов: рядом с морем, прям на берегу, в номерах чисто, на все просьбы быстро реагируют. В принципе из плюсов всё! Минусы: к сожалению на сайте нет фото всех номеров, и получаешь по приезду иногда сюрприз, нам достался 3х местный номер с видом не на море, в номере маленькое недоокно, через которое проветрить номер получается, если только на улице есть ветер, с улицы идет запах канализации. Еще один огромный минус это шум вытяжки я так полагаю, от столовой которая находится на 1этаже гостиницы, этот агрегат включается в 5.30утра и примерно до 22ч, в дневное время это не сильно заметно, но когда это начинается утром, очень мешает спать, даже с закрытым окном. Плохая работа телевизора, бывают дни когда на приставке от которой работает тв, просто пол дня может не быть сигнала, и мало того что там всего 10 каналов работает, при этом развлекательных нет почему-то, так лежа в номере с ротавирусом ты даже телевизор не можешь посмотреть. Очень не хватало в номере полотенец для пляжа, фена и светильника возле кровати. Маленький холодильник. Не хватает розеток, они есть, но под кроватью, куда нереально долезть. Очень плохая шумоизоляция номеров, а точнее ее нет вообще, через стенку слышно разговор соседей и работу тв. Очень удивило, что оплату за проживание берут только наличными, и при этом чеки вам предоставят скорее-всего если вы сами это попросите, я не просила, мне и не дали)). Хотя при бронировании об этом не предупредили. За неделю проживания просила только поменять полотенца и выносить мусор, т.к мы не могли выйти из номера из-за сильного ротавируса. Рядом с гостиницей протекает маленький ручеёк с сильным запахом канализации, идет прям в море. Стоянка для авто платная. Рядом рынок, много товаров, недалеко есть Пятёрочка. На пляже людей много, но места есть. Шезлонг на день 500р.
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі