Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Автосервис, Автотехорталық

Shodrazval3d

Рейтинг 4,4
34 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (900) 481-30-68
Телефон нөмірін көрсету
Владимир, улица Фурманова, 14А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Shodrazval3d, Владимир, фото
Автосервис, автотехорталық Shodrazval3d, Владимир, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, улица Фурманова, 14А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 481-30-68
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Безыменского
480 м
2
Улица БезыменскогоУлица Дмитрия ПогодинаЗавод Точмаш
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Стартер33
Рейтинг 4,9
Автосервис
Рейтинг 4,7
Fs-auto
Рейтинг 4,9
Fit Service
Рейтинг 4,9
Gs Service
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
34 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Соломатин
23 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Приезжал несколько раз, один раз сказали купить (заменить) нужно развальные болты (эксцентрики). Купил, приехал снова на сход-развал, другой сотрудник сказал болты менять не нужно и так все нормально. В итоге, нарегулировал он там всн напофиг. Кастер не выставил, машина по дороге ехала хуже чем было до всех регулировок. Принял решение и поехал в другой сервис, где мне сказали: болты регулировочные (эксцентрик) крутили не в ту сторону, поэтому шага регулировок не хватало и сказали что нужны новые болты, чтобы выставить все . Прилагаю фото, где мне якобы все настроили и взяли 1800₽
Made in USSR
24 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Крайне отрицательное мнение о данном сервисе. Пригнал автомобиль, посмотрели что то сделали, сказали менять подвеску и приехать. Поменял приехал проверить взяли снова полную сумму, за посмотреть. В итоге за месяц "сожрало" резину до голой коленки. Приехал с просьбой посмотреть как бы по гарантии (всего месяц), ответ платите полную сумму за осмотр и далее начались сказки про плохие запчасти и не те детали. Наверное что то с совестью и отношению к клиентам у работников не то. Категорически не рекомендую.
1
Дарья Энгельман
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Привозила на сход развал две машины. В первой поковырялись и по итогу отправили домой, ничего не сделали. Недавно вот привезла им еще одну свою машину, что мы имеем: 1.Не помогал загонять машину. Помог вообще мой знакомый, он же стоял просто в стороночке. 2. Перекачал колеса, надо 2.4, он же накачал 2.6 3. Начал крутить наконечник, никак не мог это сделать, забил и сказал «МЕНЯЙТЕ РУЛЕВЫЕ ТЯГИ» 4. Взял денег за то, что потыкал что-то и постоял По итогу: приехала сегодня в другое место на сход развал, ребята оперативно и быстро сделали свою задачу, все ровно и качественно Делайте выводы сами, тут видимо работают по настроению. Но больше не ногой сюда и никому не стану рекомендовать.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі