Іздеу
Маршруты
Карты · Юрга · Кофехана

Shoco Praline

Рейтинг 3,5
591 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Юрга, Волгоградская улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Shoco Praline, Юрга, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
237
Ерекшеліктер

Мекенжай

Юрга, Волгоградская улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Торговый центр Россия
9 м
4
Торговый центр РоссияТорговый центр ВитязьСК ОлимпЦентральный банкПлощадь Героев
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Бағалар:орташа
Капучино шыныаяғының бағасы:50–120 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Марсель
Кофехана
Рейтинг 4,1
Кондитерская
Кондитерлік
Рейтинг 5,0
Сорока Кофе
Кофехана
Рейтинг 5,0
Аромат
Кофехана
Рейтинг 4,3
Кофейня
Кофехана
Рейтинг 3,6
Кофейня
Кофехана
Рейтинг 4,1
В Тондыре
Кофехана
Рейтинг 3,9
Кальянный дворик
Кальян-бар
Рейтинг 4,2
Кофейня
Кофехана
Рейтинг 3,9
Кафе Зевс
Бар, паб
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 3,5
591 баға
Осы орында бағалаңыз

237 пікір

Әдепкі бойынша
Неизвестно
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
И так начнём Прсетили сегодня компанией данное заведение,остались крайне недовольны Не смотря на пустой зал заказ готовили очень долго Курица в цезаре сухая и безвкусная Так же заказали «теплый салат» с говядиной,спустя 15 минут нам сказали,что говядины нет и предложили заменить на свинину или курицу,в итоге свинина была очень уж соленой Пиццу готовили в течении часа,как итог пицца подгоревшая и сухая,в пиццу чикен такое ощущение,что забыли намазать соус Кофе в принипе относительно нормальный,но с привкусом жжённого Картофель фри совершенно не соленый Елинственное что не смогли испортить,это яблочный сок(за это и одна звезда)
3
1
Мария Козлова
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Было хорошее место. Долгое время не были там из-за значительного снижения качества блюд и состояния мебели. После ремонта посетили вновь. Помещение уменьшили, но это не страшно. Минусы в качестве еды. А ещё в попустительском отношении персонала. Лето, окна открыты и конечно пыть бывает, но если гости садятся за стол, можно его протереть. Меню небольшое, но блюда невкусные. И продолжать можно дальше, к сожалению.
1
Anna Masenkova
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Из хорошего только вежливые официанты. Половина меню нет. Само меню выглядит ужасно. Листы в мятых мультифорах. Неужели нет средств на достойное оформление? Сама атмосфера оставляет желать лучшего, полы моются прям при посетителях, на сколько я знаю это должно происходить либо до открытия либо после закрытия! На полках пыль. Что касается самой еды - пицца и кофе были вкусными но несли долго
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі