Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Жалпы білім беретін мектеп

Школа № 75

Рейтинг 4,2
394 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (831) 221-58-16
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Движенцев, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жалпы білім беретін мектеп Школа № 75, Нижний Новгород, фото
Жалпы білім беретін мектеп Школа № 75, Нижний Новгород, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Движенцев, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 221-58-16
Телефон нөмірін көрсету
obrnadzor.gov.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Движенцев
110 м
3
Улица ДвиженцевСтанция СортировочнаяНижний Новгород-сортировочныйКузбасская (435 км)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Школа 800
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,2
394 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Хочу выразить возмущение по поводу оценивания работ по рисованию в младшей школе и в старшей. Очень странно получать «тройки» за рисунки, ведь изобразительное искусство не точная наука, где есть один правильный ответ. Здесь важны творчество, идея, индивидуальный подход, а не только «похоже / не похоже». Мне, например, ставили «пятёрки» практически закрытыми глазами, а теперь за ту же работу выставляют «тройки». Оценки за такой предмет должны поддерживать интерес и уверенность ребёнка, а не отбивать желание рисовать. Хотелось бы, чтобы при выставлении баллов учитывались усилия, а не только субъективное мнение. Также обращаю внимание на то, что если учитель хочет, чтобы ребенок научился рисовать, его нужно этому учить, а не показывать картинку и просить просто срисовать.
5
1
.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
отвратительная школа, старые учителя, с которых сыпется песок уже, орут и ничему не учат. особое внимание уделю учителю физики, географии и биологии, тихий ужас. школу не проветривают, сидишь и задыхаешься в поту других людей
2
3
I
Ivan
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Учителя тут ужасные и особое внимание заслуживает Петрова Наталья Александровна - учитель физики. Она не объясняет свой предмет адекватно и открыто говорит, не любит свою работу, при этом продолжает работать и продолжает мучить учеников, не давая им знания. Есть и хорошие более менее учителей, но их мало. Нужно менять учителей и срочно!
30
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі