Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Шиномонтаж

Shintech

Рейтинг 4,3
44 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (920) 589-13-13
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, Сумская улица, 165
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шиномонтаж Shintech, Белгород, фото
Шиномонтаж Shintech, Белгород, фото
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Заправка автокондиционера
Заправляем кондиционеры профессиональными станциями TEXA и Spin
2500 ₽
Сухой туман
Сухой туман – новейшая технология быстрого распространения в пространстве, схожая с дымом. Его проницаемость составляет 99%, он проникает в любые полости, щели, мебельную обивку и т.д. Особое свойство «сухого тумана» — он не маскирует запахи, а р...
2000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Белгород, Сумская улица, 165
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 589-13-13
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Детский сад № 65
20 м
4
Детский сад № 65Улица ЧичеринаОптовый рынок МирныйВезельская улица – РСУ2-й Дачный переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Теңгерімдеу
Алдын ала жазылу
Вулканизация
Орнату
Жөндеу
Пештің радиаторын жуу
Итпен мүмкін
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Шиномонтаждың қосымша қызметтер:шиналар
Барлық доңғалақтарды ауыстыру:бастап 1300 р.
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Каретный двор
Рейтинг 4,8
Шиноремонт31
Рейтинг 5,0
Венец
Рейтинг 4,6
Ворон
Рейтинг 5,0
БелАвтоШина
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
44 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Лёха Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отзыв про эту организацию на ул.Славянской 9а к1 Доверил мастеру починить кондиционер в Рено Меган 2, ездил долго с оторванной трубкой высокого давления, купил ее на тот момент (июнь 2025) 9000р, приехал к товарищу, отдал машину, приговорил конденсор, я заказал его, 6500р, осушитель сказал не менять, ничего ему не будет, сделал, приехал забирать холодит, радуюсь, но компрессор торохтит громко (сказал что от того что долго разгерметизирован был, может заклинить, а может долго так работать, как повезёт)я спросил может масло нужно залить туда, он: нет с фрионом масло идёт) ок мастер же.отдал человеку 12000р(за работу и заправку), в машине горит чек, мастер ничего не знает, он своё сделал и всё, я начал разбираться, отключен датчик абсолютного давления (находится возле трубки, что он менял, мастер отрицает, ничего не трогал, ладно, я подключил, проблема ушла. Через 3 недели система-пустая. Приезжаю к нему найти утечку, азота нет, заправляет мне систему за 2500(говорит: я утечку найду, откачаю обратно и закачаю как устраню утечку) приговаривает конденсор, брак, меняй, (а на нем на алюминие будто повздувался металл на трубках) По гарантии не приняли, сказали кислотная среда в системе, мастер мне в это время снял осушитель старый, тот закис, пришлось повозиться ему, за это он взял ещё 8000р. Надо было уезжатья сказал собрать всё, за 2500 спросил его сказал что мы же заправили тебе, денег не верну. В итоге я ездил без кондея месяц, и в какой-то момент под капотом что-то заторохтело, полез туда, а это моя новая трубка высокого давления за 9к р. трётся о шкив коленвала, мастер закрепил ее на пластиковые стяжки, те лопнули и деталь повредилась, её протёрло. Хотел заехать спросить, как поступим, но понял что реакции ни какой не будет, если датчик не он отключил, осушитель не обязательно менять, масло доливать в компрессор не надо, 2500 не положено вернуть. Мораль: человек создаёт видимость профессионала, я готов был платить за работу и результат, но результата не получил. Потратил деньги впустую. Не советую там чинить кондиционеры.
Галина К.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Отличный и надёжный сервис. Записали в тоже день. Качественно и ответственно выполнили работу. Спасибо! Рекомендую!
Сергей Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Пользуюсь услугами шиномонтажа только здесь уже наверное лет пять как минимум, отличное обслуживание, очень аккуратные ребята, плюс еще и кондиционер прошлым летом проверили и обслужили всё ок. Однозначно рекомендую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі