Іздеу
Маршруты
Карты · Самарқанд · Кілем дүкені

Шелковые Ковры

Рейтинг 5,0
35 баға
18:00-ге дейін ашық
+998 90 743 75 38
Телефон нөмірін көрсету
Самарканд, улица Джами, 12А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кілем дүкені Шелковые Ковры, Самарқанд, фото
Тағы 43
Шолу
Фотосурет
53
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самарканд, улица Джами, 12А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 90 743 75 38
Телефон нөмірін көрсету
samarkandsilkcarpets.com

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

25-maktab
300 m
4
25-maktabIpak yo'li savdo majmuasiShohi Zinda majmuasi6-sonli oilaviy poliklinikaSiyob bozori
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Kaspi Red
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Алдын ала жазылу
Kaspi QR
Жануарлармен кіру:тек мысықтармен
Төлем тәсілі:банктік чек, несие картасымен төлеу, қолма-қол ақшалай, QR-код, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, посттөлем, банктік аударым бойынша, электронды ақшалармен, алдын ала төлеу
Науқандар:науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
35 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличное место! На входе нас встретил менеджер и провел экскурсию по фабрике: рассказал как красят ковры, как их ткут. Было очень интересно. За экскурсию денег не берут. Но с ассортиментом знакомят, есть продукция на любой бюджет. Мы купили шелковые платки на сувениры. По стоимости вышло 3 шт — 1800р (2 берешь, 1 в подарок). Принимают в разной валюте, в т.ч. рублями.
2
Ұйым жауабын қарау
O
Otabek Djuraev
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Недавно посетил фабрику Samarkand Bukhara Silk Carpets - это оказалось одно из самых интересных мест в Самарканде! Экскурсию для нас провёл замечательный сотрудник Мухаммад Наби. Он очень увлекательно рассказал и наглядно показал весь процесс изготовления ковров - от подготовки шелка до создания сложнейших узоров. Особенно понравилось, что это не просто рассказ, а настоящее погружение: нам даже устроили небольшой мастер-класс, где можно было самим попробовать завязывать узелки на ковре. Это оказалось не так просто, как кажется! Ковры здесь - настоящие произведения искусства: невероятно красивые, с уникальными орнаментами и тонкой ручной работой. Видно, сколько труда и мастерства вложено в каждое изделие. Очень рекомендую посетить это место всем, кто приезжает в Самарканд. Фабрика находится в шаговой доступности от Шахи Зинда, так что её удобно включить в маршрут. Это не просто экскурсия, а по-настоящему живой и запоминающийся опыт!👍
Ұйым жауабын қарау
Ксения Партс
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Приезжайте сюда обязательно, лучше без туристической группы, самостоятельно. У входа встретят и проведут экскурсию бесплатно, покажут прядильные и ткацкие станки, сам процесс ткачества ковров, ассортимент, расскажут про разные техники ковроткачества. Потом поведут в разные комнаты где представлена продукция на продажу. Не стоит тут приобретать, т.к. цены очень высокие. Те же самые ковры, одежда, платки, сумки есть в Бухаре и Самарканде на местных рынках минимум в 2 раза дешевле. А вот послушать, потрогать ковры, увидеть процесс от мастеров- ради этого стоит заехать. Далее если идти пешком от фабрики минут 20 по прямой вдоль шоссе, вы попадете в самый древний и единственный в Самарканде еврейский квартал. Там же сможете посетить невероятную синагогу, раввин проводит экскурсию. Можно оставить пожертвования для служения. Туристов туда идёт не так много, как на другие объекты города, но в этом и есть вся прелесть, сможете лично пообщаться со служителем, узнать историю евреев Самарканда, увидеть аутентичную действующую синагогу с коврами и книгами 200летней давности. Прогуляйтесь, точно не пожалеете.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі