Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

Шеф кебаб

Рейтинг 3,7
393 баға
Тәулік бойы
Санкт-Петербург, Московский проспект, 191
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шеф кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 85
Шолу
Фотосурет
95
Пікірлер
268
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Московский проспект, 191
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  48
Шаурма и шаверма с вкусным лавашом в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Московская
71 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Звёздная
Авиационная улица – Станция метро Московская
186 м
4
Авиационная улица – Станция метро МосковскаяСтанция метро МосковскаяСанкт-Петербург – Авиационная улицаМосковская площадь – Станция метро МосковскаяСанкт-Петербург – Авиационная улица, 9
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:250–300 р.
Ас үй:шығыс
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ДонДонер
Рейтинг 5,0
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,0
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,1
Rostics
Рейтинг 3,9
Rostics
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,7
393 баға
Осы орында бағалаңыз

268 пікір

Әдепкі бойынша
Родион Рафиков
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Если все таки зашли в отзывы, прошу дочитайте до конца. Общая оценка 3 звезды не оправдана, тут должно быть 2-1 максимум.. Атмосфера 0/10 из хорошего тут только вид из окна, и то из за немытых окон и непонятных наклеек на них невозможно нормально насладится видом. В помещении не уютно, вечно играет странная музыка. Вкус 0/10 Клянусь, это первая шаверма в моей жизни которую я не смог доесть до конца. 1)Мясо просто ужасное, оно обгорелое попадалось в каждом 3 укусе.. 2)практически полное отсутствие белого соуса, шаверма сухая, тяжело есть 3)Но самое страшное, это фиолетовая капуста.. Она пропитана уксусом? Мы взяли 2 разные шавермы, одна из них с гранатовым соусом, ее я откусил пару раз и понял, что это это не нормально, я ем шаву и как будто запиваю ее чистым уксусом, все настолько кислое, что я просто ем однородную сгоревшую массу завернутую в лаваш. Вторая была без этого соуса, но из-за этой капусты вкуса тут нет, есть только кислая масса, будто прокисшая смесь из овощей. Крайне не советую сюда идти, хоть и расположение хорошее, но шаверма отвратительная🤢
5
2
Иван Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
пробовали французскую и мексиканскую. имхо просто не вкусно, но сытно и быстро.
Денис Кораблев
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Заказывали шаверму на тарелке. Ожидали заказ за столом, который был весь в крошках и пятнах от разлитой жидкости. Самостоятельно спросили салфетки, так как их нет на столах, и как могли протёрли. Сама шаверма - подгорелое мясо курицы ("с корочкой") и много овощей. Картошки насчитал 6 кусочков.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі