Іздеу
Маршруты
Карты · Адыгея Республикасы · Кафелер

Шеф и Девочки

Рейтинг 5,0
45 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (991) 368-80-80
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Каменномостский, Привокзальная улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Шеф и Девочки, Адыгея Республикасы, фото
Тағы 76
Шолу
Мәзір
Фотосурет
86
Пікірлер
44
Ерекшеліктер

Мәзір

25 мамыр жаңартылды
Капучино классический, 250мл (40/160)
Наш капучино — это плотная основа в виде эспрессо 36 грамм с горьковатой искрой и бархатная шапка микропены, пахнущая топлёным молоком. Всё вместе рождает естественную сладость лесного ореха, для которой сахар нам кажется лишней грубостью.
200 ₽
Капучино классический, 350 мл (60/240)
Наш капучино — это плотная основа в виде эспрессо 60 грамм с горьковатой искрой и бархатная шапка микропены, пахнущая топлёным молоком. Всё вместе рождает естественную сладость лесного ореха, для которой сахар нам кажется лишней грубостью.
250 ₽
Капучино классический, 500мл (80/320)
Наш капучино — это плотная основа в виде эспрессо 36 грамм с горьковатой искрой и бархатная шапка микропены, пахнущая топлёным молоком. Всё вместе рождает естественную сладость лесного ореха, для которой сахар нам кажется лишней грубостью.
300 ₽
Хинкали ручной лепки с мясом и зеленью (свино-говяжий фарш),4 шт порция - 500гр
Блюдо из под ножа,не заморозка
600 ₽
Шаурма вегетарианская (оволакто/веган)
400 ₽
Лимонад Земляника/Лимонный перец, 600мл
350 ₽
Бамбл апельсин/вишня, 350/600 мл
300 ₽350 мл
Хычин сыр+картофель, 32 см
Настоящий карачаевский хычин — это ювелирная работа, где тесто раскатывается до прозрачности, а готовое блюдо буквально плавает в топлёном или сливочном масле
450 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок Каменномостский, Привокзальная улица, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (991) 368-80-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Универмаг
390 м
Универмаг
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:Яндекс Кеңестері
Капучино шыныаяғының бағасы:200–300 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:QR-код, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, алдын ала төлеу, посттөлем
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
45 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Посетили сегодня это замечательное кафе,с единственным названием в России. Очень заботливый и вежливый персонал нам все объяснил,мы решили заказать национальное адыгейское блюдо - хычины,вкус которых был просто нереальный, особенно для гурманов и любителей сыра. Пока ожидали приготовления слушали приятную музыку и любовались интерьером, особенно понравились коврики под посуду с различными цветочками и живые цветы в вазах на столах. Желаю этому заведению процветания и развития.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Были за весь отпуск уже не раз в этом месте. Все очень просто, как-то по-свойски даже) Как будто к старым знакомым зашел. Без пафоса. И все оооочень вкусно! Дети сказали, что тут самый вкусный плов (если в четырех местах). Шулюм просто божественный. Картошка по-деревенски тоже самая вкусная тут из всей что пробовали в этих местах. Шашлык из курицы, шаурма, чай травяной… в общем хотим еще) Персоналу всему сил и процветания! Спасибо, ребята!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ж.
14 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень понравилось кафе. Девушка которая принимала заказ очень добрая, и внимательная, подскажет, расскажет. Сделала чай в колбе и переживала чтоб мы не обожглись. Повор вобще классный и очень внимательный он сам выносит заказ, когда уходили он поинтересовался понравилось ли нам и мне кажется ему реально важно это было. Я ела суп гороховый, а муж суп лапша и нам обоим очень понравилось , ещё ели хычины с мясом тоже было вкусно. 😋 спасибо большое, жалею что раньше не зашли, когда были в прошлом году, если когда-нибудь ещё будем в тех краях только в это кафе. Спасибо большое. Процветания вам.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі