Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Жануарлар баспанасы

Щербинка

Рейтинг 4,9
408 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (925) 494-64-60
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Брусилова, 32
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жануарлар баспанасы Щербинка, Мәскеу, фото
Тағы 133
Шолу
Фотосурет
143
Пікірлер
195
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Брусилова, 32
Бағыт

Контактілер

Организатор
+7 (925) 494-64-60
Телефон нөмірін көрсету
sobaka-uzao.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Брусилова, 31
350 м
4
Улица Брусилова, 31Молодцовский проездУлица Маршала Савицкого, 22Улица БрусиловаКлубничные поля
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Жануарлармен кіру:тек иттермен рұқсат берілген
Жануарлар түрі:иттер
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Приют Щербинка
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 5,0
Приют Бирюлёво
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 5,0
Приют для животных
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,8
Приют Печатники
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,8
Красная сосна
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 5,0
Кошкин Дом
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,0
Дубовая роща
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,9
Приют для собак на Зорге
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,5
Искра
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,9
В добрые руки
Жануарлар баспанасы
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
408 баға
Осы орында бағалаңыз

195 пікір

Әдепкі бойынша
Oksana Klimova
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Благодаря сайту приюта Собака Юзао и куратору Челкиной Наталье у нас с дочкой пополнение в семье - чудесная, умная девочка Белочка. Мы первый раз попали в приют для собак и были приятно удивлены: в клетках чисто, собаки ухоженные, приученные к поводку, потому-то с ними гуляют, люди замечательные. Спасибо Наталье за нового члена семьи. Не покупайте собаку, возьмите из приюта - спасите жизнь!
32
1
Ұйым жауабын қарау
Куликов Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Помогал взять собаку Маме, вот ее отзыв: Мы увидели Милли на сайте Собака ЮЗАО.Приехали за ней 19 января 2025 г.Взяли с собой нашу 13 летнюю собаку.Хотели сразу их познакомить и понять как они поладят.Собаки сразу подружились!Куратор Наталья Челкина нас предостерегала,что Милли может напугаться подъезда и лифта.Но опасения оказались напрасными.Милли вошла в подъезд и лифт как к себе домой!Совсем не боялась ничего! Дома сразу помыли лапули в тазике,без проблем .И она пошла на диван,развалилась там ,как тут и была всегда!) На другой день мы поехали к грумеру.Отмыли шубку,подстригли коготки и причесались .Милли очень понравились банные процедуры! Подружилась с моими кошками,собаку обожает!!! Очень благодарны куратору Наталье Челкиной за Милли!Не бойтесь брать собак из приюта!Они такие умные и благодарные!!!Милли моя любимая девочка! И на прогулке ведёт себя уверенно,никого не боится!
17
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Кудрявцев
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Первый раз в жизни был в собачьем приюте с волонтерами-студентами. Привезли с дочкой корм, погуляли с собаками. Волонтерам которые работают в приюте постоянно прям реально почёт и уважение. Но и сам приют мне показался прям образцово-показательным. Конечно, животные не должны жить в клетках. Но если уж так получилось что остались без хозяев - то это точно лучше чем на улице. Собаки все сытые, их лечат, ухаживают за ними. Даже операции проводятся при необходимости. Никто больных и старых не "сливает".
12
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі