Іздеу
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Кафелер

Шайба

Рейтинг 4,4
367 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (49654) 0-90-57
Телефон нөмірін көрсету
Сергиев Посад, Кооперативная улица, 3А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Шайба, Сергиев Посад, фото
Кафе Шайба, Сергиев Посад, фото
Тағы 29
Шолу
Мәзір
Фотосурет
39
Пікірлер
136
Ерекшеліктер

Мәзір

23 маусым жаңартылды
Казань кебаб
870 ₽480 г
Плов
580 ₽500 г
Салат овощной
220 ₽250 г
Шурпа из говядины
525 ₽500 мл
Крылышки куриные
435 ₽200 г
Люля из говядины
510 ₽200 г
Шаурма королевская
450 ₽280 г
Шаурма обычная
365 ₽250 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Сергиев Посад, Кооперативная улица, 3А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (49654) 0-90-57
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 мест с вкусной шаурмой в Сергиевом Посаде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Где попробовать шаурму в Сергиевом Посаде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Заведения Сергиева Посада, где готовят плов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
7 ресторанов быстрого питания Сергиева Посада
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Кафе в Сергиевом Посаде с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Сергиев Посад
98 м
3
Сергиев ПосадСтанция Сергиев ПосадСергиев Посад – Дом бытаКооперативная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Bufet Lafet
Рейтинг 5,0
Шашлычок
Рейтинг 4,7
Sergio Pizza
Рейтинг 5,0
Sergio Pizza
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
367 баға
Осы орында бағалаңыз

136 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Б.
11 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Добрая классика. Такой, знаете, рок-н-ролл по восточному. Заведение завоевавшее доверие горожан - добросовестной и честной работой. Никакой пошлятины, нормальная шаверма, вкусная выпечка, отличное и уютное кафе, кладут большие порции плова, салатов, по совсем уж демократичной цене для нашего времени. В холодные будние дни, вечерами здесь собираются компаниями иностранные специалисты, и в этом случае это действительно хороший показатель. Если ждёте поезд, электричку или автобус - это один из самых лучших, уютных и вкусных вариантов.
1
Geniu Evgenevich
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
если после поезда хочешь поесть горяченького – тебе сюда! кафе хорошее, напоминает и лагманную, и стритфуд. хотел бы похвалить казан кебаб (прям ооочень вкусный) шаурму готовят на улице, тоже очень вкусно, не заходя можешь постоять у стола, подумать, насчет курения не знаю. плов липкий, не очень вкусный персонал – страны снг (внатуре не увидел одного русского, Беларуса). зато полно армян и таджиков с узбеками. атмосфера напоминает страны востока, потому что с кухни пахнет вкусным жареным мясом и играет музыка на непонятном мне языке. в общем твердые 4 звезды.
3
1
Степан Бурцев
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Дата инцидента: 9 января 2026 г., примерно 21:00 Область оценки: исключительно качество обслуживания, этика поведения персонала и корпоративная культура заведения. Качество кухни, интерьер и прочие аспекты не оцениваются, так как мы не стали клиентами. Детальное описание произошедшего: В указанный день мы с девушкой находились в районе расположения кафе «Шайба». У неё возникла срочная, острая необходимость воспользоваться туалетом. Ближайшим доступным (как мы полагали) и цивилизованным местом было именно это кафе. Мы целенаправленно зашли внутрь, чтобы решить эту проблему. Мы обратились к сотруднику за прилавком(мужчина в черном поло). Ситуация была стандартной для любого общественного места в достаточно проходимом месте города. Мы вежливо спросили: «Можно, пожалуйста, воспользоваться вашим туалетом?». Сотрудник, даже не задав уточняющих вопросов, не предложив альтернатив и не проявив никакого интереса, сухо и однозначно ответил: «Туалета в заведении НЕТ!», пройдя к выходу я заметил дверцу и рядом стоящую раковину... Предположив что это именно он, мы приоткрыли дверцу и увидели уборную. Мы снова переспросили у персонала «Вот же он, можно пройти? Девушка плохо себя чувствует. На что получили в ответ: «Туалет только для клиентов». Диалог на этом был завершён. Никаких вариантов вроде «Вы можете что-то заказать» или «Присядьте, пожалуйста, за столик, я принесу меню» предложено не было. Нам был продемонстрирован барьер в виде правила, применённого без какого-либо человеческого участия или гибкости. В результате нам пришлось в спешке покинуть заведение и бежать к зданию вокзала, что было неудобно, неприятно и создало лишний стресс в простой житейской ситуации. Кафе «Шайба» в нашей личной истории выступило не как островок цивилизации и комфорта в городе, а как место, где царит жёсткая, бездушная формальность. В современном мире, где ценность репутации и «сарафанного радио» чрезвычайно высока, подобное отношение к людям, оказавшимся в обычной житейской ситуации, недопустимо. Мы не просили чего-то бесплатно в ущерб бизнесу- мы рассчитывали на минимальную человеческую гибкость и понимание. Её не последовало. Надеюсь, этот отзыв будет воспринят руководством как конструктивный сигнал к работе над качеством сервиса. До тех пор, пока этика обслуживания не изменится, я не могу рекомендовать это заведение как место, где к гостям (и потенциальным гостям) относятся с уважением и вниманием.
2
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі