Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Тез тамақтану · Шаверма Кебаб

Шаверма Кебаб

Рейтинг 4,3
150 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (951) 655-72-83
Телефон нөмірін көрсету
городской посёлок Рощино, Садовая улица, 3Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шаверма Кебаб, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тез тамақтану Шаверма Кебаб, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
58
Ерекшеліктер

Мекенжай

городской посёлок Рощино, Садовая улица, 3Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (951) 655-72-83
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Шаурма в Рощино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Мясные блюда в Рощино: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Садовая улица
298 м
1
Садовая улицаРощино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
150 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
чурчхела
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Решили заглянуть в это место после прогулки, рассчитывая на быстрый перекус без лишних ожиданий. Первое впечатление было нейтральным: заведение выглядит чисто, интерьер простой, но без изысков — ничего плохого, но и ничего цепляющего. Однако дальше начались нюансы, которые оставили двоякое впечатление. Обслуживание: долго, невнимательно, без объяснений Несмотря на отсутствие очереди и свободные кассы, принять заказ у нас не спешили Качество еды: свежие овощи, но мясо — на грани фола Заказали шаурму — в целом вкус неплохой, овощи свежие, соус нормальный. Но мяса было катастрофически мало! Ощущение, что его просто положили для галочки. Если в шаурме главное — это мясная начинка, то здесь явный перекос в сторону овощей и соуса. Еще один ляп — шаурма с сосиской. Ожидали, что будет полноценная сосиска, но вместо этого положили лишь ее ПОЛОВИНУ. Это выглядит как откровенная экономия в ущерб клиенту. Если уж позиционируете блюдо как "шаурма с сосиской", логично, что сосиска должна быть целой, а не разрезанной пополам. Рекомендации заведению: 1. Пересмотреть нормы начинки— клиенты платят за полноценный продукт, а не за "эконом-версию". 2. Ускорить обслуживание*— если нет очереди, заказ должен приниматься моментально. 3. Честность в меню— если написано "с сосиской", значит, должна быть целая сосиска, а не ее половина.
2
Андрей П
18 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Готовят быстро и вкусно. По составу и качеству вопросов пока нет. Альтернатива другим заведениям
2
1
chelsea
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
хотели покушать , название со старого шаверлэнда( вкусное заведение ) , но в итоге работник а т.е. повар данного заведения не компетентно обращался с покупателями (грубо общался и чуть ти не кричал, постоянно перебивал , переходил на личное). категорически не рекомендую!!!
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі