Іздеу
Маршруты
Карты · Вологда · Тез тамақтану

Шава X Hell

Рейтинг 4,5
54 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (999) 260-68-80
Телефон нөмірін көрсету
Вологда, улица Ленина, 8
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шава X Hell, Вологда, фото
Тез тамақтану Шава X Hell, Вологда, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
35
Ерекшеліктер

Мекенжай

Вологда, улица Ленина, 8
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 260-68-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ВоГУ
340 м
4
ВоГУПроспект ПобедыОбластная библиотекаВологда – ТЦ ЛенинградскийДрамтеатр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Тағамға жеңілдіктер
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Арнайы мәзір:шаурма
Мекеменің ерекшеліктері:ашық ас үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
54 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Ладожская
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Живу в Спб, но шавы лучше этой нет даже там, я вообще удивлена, что такое бывает, знаю что все продукты покупаются или заказываются чуть ли не каждый день и поэтому шава всегда с кайфом заходит. Однозначно 5 звезд, кажый раз когда в цетнр приезжаю, заскакиваю. P. S. Шава барбекю вообще бомба советуую попробовать в первую очередь, просто произведение искусства не иначе.
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Персонал не клиентоориентирован, девушка-кассир в ходе всей беседы не вынимала из ушей безпроводные наушники. Шаурма сырная - состав сыр и курица, остальные ингредиенты отсутствуют от слова совсем. С положительной стороны можно выделить лишь морс, все остальное брать не советую. Антисанитария такж е присутствует. В перчатках, в которых готовят еду, пробивают оплату на терминале
1
2
Михаил Максимов
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Недавно посетил кафе «Шава X HELL» в Вологде и остался очень довольным! Обслуживание было на высоте: персонал приветливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд. Атмосфера в кафе уютная и дружелюбная, открытая кухня позволяет наблюдать за процессом приготовления блюд. Меню порадовало разнообразием: классическая шаурма, сырная и фирменная. Все блюда были приготовлены из свежих и качественных ингредиентов, а порции оказались достаточно большими. Особенно впечатлила сама шаурма: сочная, с ароматными специями и свежими овощами. Цены приятно удивили, учитывая высокое качество блюд. В общем, “Шава X HELL” - отличное место для быстрого перекуса или полноценного обеда. Рекомендую всем!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі