Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тез тамақтану

ШаурМишка

Рейтинг 4,7
166 баға
10:30-ге дейін жабық
+7 (926) 632-02-67
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 11, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану ШаурМишка, Мәскеу, фото
Тез тамақтану ШаурМишка, Мәскеу, фото
Тағы 29
Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
128
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 11, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Управляющий
+7 (926) 632-02-67
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Шаурма в районе Текстильщики, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Мясные блюда в районе Текстильщики, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Заведения района Текстильщики с вкусными соусами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места в районе Текстильщики (Москва), где подают креветки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с блюдами из курицы в районе Текстильщики (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Новохохловская
1,07 км
2
НовохохловскаяТекстильщикиТекстильщики
Волжский Парк
232 м
4
Волжский Парк1-й Грайвороновский проезд2-й Грайвороновский проездМЦД НовохохловскаяСаратовская улица, 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Итпен мүмкін
Орташа шот:300–500 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Мекеме түрі:халал мейрамхана, фаст-фуд
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
166 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Лысов
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
В целом место очень даже приятное, большой ассортимент, все чисто и аккуратно. Был завсегдатаем более года в данном месте. Но качество еды из-за новых поваров жутко испортилось. Например сегодня (08.05.2026) и два дня назад (06.05.2026) был повар, сравнительно новый, ранее его не видел. Приготовил он оба раза все просто отвратительно - не положил нужные по составу соусы, мясо имеет очень странный вкус и ужасную консистенцию (очень много жил и хрящей). Сегодня жена даже отравилась этой шаурмой. Ранее претензий к заведению не было, все готовили просто шикарно, готов бы каждый день там без опаски есть. Но текущие повара убили все желание ходить в данное место, к сожалению. Надеюсь руководство примет меры и вернет на работу хороших поваров.
5
1
Владислав Рябушенко
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Посетил это без преувеличения прекрасное заведение в день открытия. Персонал всегда внимательно относится к клиенту, к каждому посетителю индивидуальный подход. Теперь периодически заглядываю к ним не просто утолить голод, но по настоящему получить самое искреннее удовольствие! Выбор большой. Соус в основе кисло-сладкий, мяса прилично - это важно, потому что обычно в других заведениях очень любят на нем экономить и разбавлять его капустой или толстым лавашом. Сам лаваш очень тонкий и хрустящий. Шаурма с креветками пользуется большим спросом, но креветок на всех не хватит, просто смиритесь с этим фактом, либо посетите заведение в первой половине дня. Недавно заказал шаурму через Яндекс самовывозом и как раз в этот вечер закончились креветки, о чем меня сразу предупредили звонком и предложили альтернативу и выход из ситуации, заказ Яндекс не отменил, к сожалению, но по прибытии в заведение меня ждал приятный сюрприз. Шаурма уже практически была готова, мне добавили ещё одну и предложили напиток. К слову хочу поблагодарить хозяина заведения Александра, который был на месте и очень доброжелательно предложил выход из ситуации, объяснив все ньюнсы. Это заведение оставляет не только отличное послевкусие, но и очень хорошее впечатление о людях, которые это место представляют!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Степанкин
16 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Недавно попробовал шаурму в "ШаурМишка" и остался в полном восторге! Шаурма здесь действительно вкусная, сочная и сытная. Особенно хочется отметить соус — его добавляют от души, что делает каждый кусочек просто взрывом вкуса. Если вы не любите слишком много соуса, лучше сразу предупредить, чтобы добавили поменьше. Пробовал несколько вариантов: супер сырную, барбекю и от шефа. Все на высшем уровне! Супер сырная — это просто рай для любителей сыра, барбекю — с насыщенным копчёным вкусом, а шаурма от шефа — это что-то уникальное, сбалансированное и очень аппетитное. В общем, если вы ещё не были в "ШаурМишка", настоятельно рекомендую заглянуть. Вкусно, сытно и с душой! Топовое место для любителей шаурмы! 👍
3
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі