Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тез тамақтану

ShaurMeals

Рейтинг 4,9
65 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (925) 906-69-69
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Профсоюзная улица, 152, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану ShaurMeals, Мәскеу, фото
Тез тамақтану ShaurMeals, Мәскеу, фото
Тағы 21
Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Профсоюзная улица, 152, корп. 1
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 906-69-69
Телефон нөмірін көрсету
shaurmeals.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тёплый Стан
274 м
2
Тёплый СтанКоньковоГенерала Тюленева
Метро Тёплый Стан
239 м
2
Метро Тёплый СтанЛяхвинский прудПрофсоюзная улица, 156
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Өзі тасымалдау
Балалар мәзірі
Орташа шот:338–658 р.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:7
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
65 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Katerina Shcherbakova
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Оказалось очень приятное место, чувствуется забота о посетителе в каждой детали. Расскажу подробнее - чисто, комфортные места, мелодичная музыка на фоне Девушка очень приятная, улыбчивая, рассказала о разных видах шаурмы, ингредиентах, предложила в горячий чай добавить лед (это было очень удивительно и приятно ! Я всегда так делаю, так как чай действительно всегда полается горячий )) Подача на подносе, есть влажная салфетка, все аккуратно) есть санитайзер) Очень довольна сервисом 👍 И мне было очень вкусно - брала суровую шаурму, и таежный чай ) отличный сбалансированный состав ингредиентов и минимум соуса. Очень приятно, что такие места существуют) Девушке большой привет 💫 и плюсик в карму
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ильичев
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Случайно забрели с дочкой в это чудесное место. Во-первых, очень чисто. Впечатления стандартной шаурмячной нет вовсе. Нет неприятных запахов. Столики, полы, стены, окна все безупречно чистое. Пробовал только плиту, но она оказалась безумно вкусной. Но самое приятное это персонал. Нас обслуживала, хотя нет, нам стала добрым другом (так лучше) Анастасия. Все рассказала, все показала, посоветовала. Вежливая, опрятная, красивая и грамотная девушка. Влюбила в себя с первого взгляда и меня и дочь. Общее впечатление на пять с плюсом.
1
Ұйым жауабын қарау
евгения к.
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Была в районе метро теплый стан, Очень захотелось шаурмы без лаваша, решила пойти посмотреть, что есть. Зашла в первую от Авроры шаурму (в сторону коньково по дублеру Профсоюзной). Насколько была удивлена, открыв дверь, чистоте и приятной атмосфере сразу же. Совсем не похоже на забегаловку привычных нам шаурмечных. Поставлены столики на разное количество человек, хороший интерьер, видно что старались создать уют. Самое главное - не тесно, хоть и не сказать, что помещение большое. Далее, подошла на кассу, изучить меню. Глаза разбежались конечно. Но самый главный мой вопрос был, есть ли шаурма без лаваша, но ее не оказалось. Тем не менее, девушка на кассе и повар стали предлагать разные варианты как и в чем технически можно исполнить данное блюдо, очень приветливо встретили и видно, что были заинтересованы удовлетворить мой слегка нестандартный запрос и меня накормить. То есть нацелены на пожелания клиента, даже если это не совсем по стандарту меню. Выбрала шаурму премиум, очень понравилась, ингредиенты все свежие и натуральные. Моцарелла очень вкусная, которая входит в состав данного блюда. Даже без просьб, сразу кладут влажную салфетку, что важно когда ешь шаурму (хоть мой обед был с вилкой, но видно, что все продумано). После подошла поблагодарить повара и девушку на кассе, заказала кофе на вынос- даже подстаканник с картонкой для горячего предусмотрен. Пока готовился кофе, приятно поболтали. Так подробно потому, что вплоть до мелочей забота о клиентах. Цены, на мой взгляд в соотношении с тем, где брала шаурму - стандартные, ну может выше на 20-30 рублей, что не критично абсолютно. Но поверьте, за такую атмосферу, детали, отзывчивость и желание удовлетворить запрос - даже не заметите этой небольшой разницы. Осталась очень довольна, буду на теплом - еще раз обязательно зайду! Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось отблагодарить и порекомендовать людям это место.
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі