Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Тез тамақтану

Шаурма-Табак

Рейтинг 4,3
357 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (919) 999-00-92
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, городской округ Домодедово, посёлок Государственного племенного завода Константиново, территория ПНК Парк Домодедово-1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шаурма-Табак, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тез тамақтану Шаурма-Табак, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
113
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, городской округ Домодедово, посёлок Государственного племенного завода Константиново, территория ПНК Парк Домодедово-1
Бағыт

Контактілер

+7 (919) 999-00-92
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
Шаурма в Городском округе Домодедово: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ГПЗ Константиново
1,64 км
1
ГПЗ КонстантиновоОвчинки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
357 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Был в этом месте проездом, но если случится оказия, и я снова буду в этом заведении, то обязательно возьму ещё что-то попробовать из выпечки, шаурма оказалась весьма не дурная, и по вкусу, и по скорости приготовления, и по размерам, и даже по цене) обслуживание вежливое, быстрое, никаких нареканий. Само заведение выглядит опрятно и чисто, единственный, и то небольшой, минус, частичное складирования товаров в самом зале, а не складе. Но это только служит поводом быть внимательнее, дабы по личной неосторожности не нанести вред себе и ущерб заведению.
1
Игорь Б.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Шаурма испортилась, стала не вкусной, а конкретно соус был лучше раньше с тем кто готовил , (кто застал Паренька на фото спиной), больше нет свежего огурца, шаурма стала довольно маленькой и подорожала при всём при этом с 190р. до 220р. Никакого развития так и не произошло чтоб можно было добавить допы: (грибочки, мясо, сыр, фри). Личное мнение, ничего личного. Если будут изменения в лучшую сторону , обязательно дополню, изменю отзыв. Пока только , как то печальненько.. P.S. стало совсем дорого 250 рублей, не сытно, соус и шавуха стала невкусной совсем..
3
З
Зулфия С.
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Супер шаурма!Вкусная!У нас склад рядом и мы в обед ооочень любим ходить к ним и лакомиться этой потрясающей вкуснятиной!Чисто,быстро и ребята очень приветливые!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі