Іздеу
Маршруты
Карты · Подольск · Тез тамақтану

Шаурма-пекарня

Рейтинг 4,0
153 баға
Тәулік бойы
Подольск, улица Машиностроителей, 26Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шаурма-пекарня, Подольск, фото
Тез тамақтану Шаурма-пекарня, Подольск, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
61
Ерекшеліктер

Мекенжай

Подольск, улица Машиностроителей, 26Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Шаурма в Подольске: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Шаурма в микрорайоне Южный (Подольск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Профессиональное училище № 27
300 м
4
Профессиональное училище № 27Улица МашиностроителейЮжный посёлокКутузово4-е проходные ЗиО
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,0
153 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Ксюша Лапухина
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Шаурма топ !
1
3
Дмитрий Князев
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Были с женой вчера в этом месте , взял себе шаурму , жене хот-дог. Начнём с шаурмы -лаваш (норм), овощи(норм), мясо (соленое и не понятное) как будто перебили тухляк , соусы по вкусу как будто перемешали с водой . Себестоимость шаурмы 120-150р при условии что мясо нормальное , у вас 260-280 за невкусное соленое , наверное вы думаете почему же бизнес не идет , задумайтесь , с хотдогом ситуация аналогичная , только овощи нормальные свежие, булка -старая , сухая , сосиска выглядела нормально, пока жена не попробовала на вкус , ощущение как будто красная цена. Больше не ждите!
7
2
Бритикова Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Зашла в данное заведение за шаурмой. Заказала. Пока ждала заказ, рассматривала ассортимент. То, что увидела на витрине прикрепляю. Рулеты все в плесени. От шаурмы отказалась, на что продавец мне заявил, что поэтому к русским плохо относятся, что смотрят и не берут, что если денег нет, то и заказывать не надо. Причем тут, моя национальность? Показала, в чём причина. Я не готова есть в заведении, где не следят за условиями и сроком хранения продуктов. Эти рулеты все в плесени, явно не первый день испортились. Ещё и прямо признают неприязнь по национальному признаку. Больше туда никогда не зайду.
9
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі