Іздеу
Маршруты
Карты · Иркутск облысы · Туристтік база

Шарыжалгай

Рейтинг 5,0
266 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3952) 90-29-00
Телефон нөмірін көрсету
Иркутск, 138-й км
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік база Шарыжалгай, Иркутск облысы, фото
Тағы 177
Шолу
Фотосурет
187
Пікірлер
112
Ерекшеліктер

Мекенжай

Иркутск, 138-й км
Бағыт

Контактілер

+7 (3952) 90-29-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Шарыжалгай
70 м
Шарыжалгай
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Витязь
Туристтік база
Рейтинг 4,9
Солнечный
Туристтік база
Рейтинг 2,7
База отдыха Муравей
Туристтік база
Әлі бағалар жоқ
Одуванчиково
Туристтік база
Рейтинг 4,4
Парк-отель Байкал
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,6
Утулик
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,6
Эдельвейс
Туристтік база
Рейтинг 3,9
Земляничная
Туристтік база
Рейтинг 4,2
Серебряный источник
Гостевой дом
Рейтинг 4,8
Вепское поместье
Туристтік база
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
266 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Стаин
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Всем привет. Отдыхал на турбазе с 30.01.26 по 01.02.2026. На турбазе был Я и ещё 2 рыбаков и персонал, это было на конец января, но на февраль и март у них уже всё забронировано заранее, что говорит о востребованности. Уехал из города уставший от городских дел суеты людей. Хотелось перезагрузки и тишины, что я и получил в полном объеме. Пешком обошёл все окрестности на расстоянии 5 км в разные стороны, есть где походить и что посмотреть. Всё понравилось, приемлемые цены на жильё, простое человечное отношение со стороны персонала турбазы. Чистые теплые (что важно зимой) номера, белоснежное как снег постельное бельё. Хорошая связь Теле2 и есть интернет, что мне было необходимо для работы было лучше даже чем в городе. Брал себе обед в столовой - 900 руб. Покормили от души, спасибо повару Наталье, первое съел 2 тарелки лапши с курицей, наелся и второе оставил на ужин. По еде можно питаться своим можно на турбазе. Байкал уже покрылся хорошим льдом и я гулял по 18000 шагов ежедневно, на льду - это космос, звенящая тишина, мозг полностью отключается от забот и местами мне казалось я впадал в гипнотический транс. Все дни было Солнечно и я даже нормально загорел лицом, витамин Д получил, что также мне не хватало в городе. Пожалел, что не взял коньки и лыжи было бы ещё и спортивное развлечение. Ни сколько не обломился что не было народу, я и ехал за тишиной. В общем турбаза классная, всем рекомендую как летом так и зимой.
4
Евгения Миронова
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Только вчера приехали из Шарыжалгая в Листвянку и очень хотим обратно))) уютные и недавно отремонтированные номера ( мы жили в вагончике, двухместный с удобствами), чистота, мало людей, тишина, вкусная и простая еда в столовой. Это все бальзамом легло на наши городские души, измученные суетой. Однозначно рекомендую тем, кто хочет уединения, тишины, спокойствия. Нет тусовок, дискотек, криков. На турбазе нет магазинов, еда только в столовой. Мы брали с собой термос и чай - (горячую воду взяли в столовой) и вкусняшки к чаю. Пили чай после ужина на веранде. Катались на сапах 500 руб час. Можно купить кофе в автомате (кофемашина). Ирина администратор очень милая женщина, все вопросы решились быстро. Видно, что она не просто на работе, а это ее призвание, она болеет душой за это место, очень внимательна ко всему, что происходит на территории. Очень хочется вернуться в Шарыжалгай 🙏
4
Марина Юрьевна Т.
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Хорошие благоустроенные номера, всё чистенько, современный ремонт и мебель. Есть всё необходимое, в том числе телевизор и сейф. Постельное бельё и полотенца белоснежные, матрацы удобные. Из развлечений: бассейн, спортивные площадки для баскетбола и волейбола, качели, беседки. Очень хорошая сауна со свежим ремонтом тоже может разнообразить ваш отдых. Приблизительно метрах в 200-х бьёт источник с вкусной природной водой, содержащей серебро. Источник обустроен большой беседкой, где тоже можно отдохнуть. Про Байкал и природу говорить не буду, нужно смотреть. На базе предлагается трёхразовое питание без изысков, но вкусно, по домашнему. На мой взгляд, очень демократичные цены. На 1 человека в сутки проживание от 1200 до 1400 рублей, питание 2100 рублей. Но, бронировать надо заранее, т.к. может не оказаться свободных номеров.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі