Іздеу
Маршруты
Карты · Светлогорск · База, демалыс үйі

Шалаш

Рейтинг 5,0
121 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (963) 738-43-37
Телефон нөмірін көрсету
Светлогорск, Прибалтийский переулок, 1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Шалаш, Светлогорск, фото
Тағы 360
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
370
Пікірлер
87
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Светлогорск, Прибалтийский переулок, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 738-43-37
Телефон нөмірін көрсету
glamping39.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
11 отличных домов отдыха Светлогорска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Домики для отдыха в Светлогорске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Отели и санатории Светлогорска с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Глэмпинг в Светлогорске: отдых на природе с комфортом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Отели Светлогорска для тихого и спокойного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Санаторий Отрадное
580 м
Санаторий Отрадное
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәмхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Пикник алаңшалары
Сауна
Қонақ үй түрі:эко-қонақ үй, афрейм
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Күн қолшатырлары:тегін
Бассейн түрі:ашық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
121 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Чернецова
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Отдыхала с мужем и нашим шпицулей с 13 по 15 февраля 2026 года. Бронировали большой домик и банный чан на вечер. Очень всё понравилось! В этот день стоял мороз и снега было очень много, сугробами, но по приезду в домике было очень тепло, даже жарко! Всё очень хорошо протопили к нашему приезду! Все дорожки на территории почищены от снега, всё аккуратно и невероятная красота с лампочной подсветкой по всей территории глэмпинга. В домике было очень чисто и уютно. Есть все принадлежности согласно прайсу, отлично работает Wi Fi. В связи с 14.02 (праздником всех влюблённых) был презентован приятный комплимент- бутылочка итальянского шапманского! Ммм..красота. Так же были предложены услуги фотографа- бесплатно! И за отдельную плату могли украсить номер шарами и лепестками роз. Но мы отказались от фотографа и украшения, так как хотелось побыть в тишине и уединиться, что нам очень даже удалось! В глэмпинге тихо и спокойно. К каждому домику организована мангальная зона с беседкой, что очень удобно. В допольнение к отдыху мы заказали банный чан с еловыми ветками. Очень понравилось! Вода +40-41 в зимнее время самое то! Чан расположен в укромном уголке на территории в очень атмосферном месте : над тобой склоняются ели. Завтракали и обедали в кафе Капибара, что также на территории. Мы были одни, но нам приготовили всё, что есть в меню. Цены - замечательные! Меню очень разнообразное и главное- действительно вкусно и всё свежее! И рыбка, и мясо, и овощи. Завтрак прям очень вкусный и разнообразный! Сам глэмпинг расположен в зелёной зоне, но от основной дороги 5 минут пешком, что позволяет дойти до магазина в п. Отрадном или выехать на трассу. В связи с близостью Светлогорска, мы на вечер заказывали даже пиццу. Привезли прям к воротам глэмпинга в течение часа. Ещё один плюс: близость к морю, смотровой площадке в п. Отрадное и спуску к морю. За 20-30 минут пешей прогулки по туристической тропе мы уже наслаждались морем. Отдельное спасибо персоналу глэмпинга и администраторам. Все очень заботливые, приятные, вежливые, спокойные и доброжелательные! Всегда были на связи, готовые помочь, чтоб нам было комфортно. Теперь очень хочется приехать сюда летом, поплескаться в бассейне, посидеть у костра на Лобном месте, пожарить шашлык и снова окунуться в банный чан... Из минусов, то единственное, что повлияло на отдых, это вода в домике- очень сильно пахнет сероводородом. Даже руки после того, как помоешь. Помыть голову так и не решилась. И этот запах так все двое суток и не прошёл от воды. Собственнику необходимо очень серьёзно что-то предпринять. Хорошо, что в банном чане с водой было всё отлично. Ну и так как мы были по-моему одни в эти дни в глэмпинге, нам было тихо. В целом, нам очень понравилось.
Даша
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отдыхали пару дней 13-15 мая. Все понравилось 🥰 💚 Глэмпинг пэт-френдли. Это очень мило и важно для меня, т.к. я без своей собаки никуда не езжу. Для собачки при заезде предлагают полотенце, но у меня было свое. На территории так же живет собачка и два котика. Доплата за пушистика 1000р за все проживание, а не за сутки, как у многих других. 💚 Территория ухоженная, газончики подстрижены, все чистенько, уютно, за всем следят. 💚Чистый домик. Да, он маленький, но мы приехали не в домике сидеть, а поесть шашлык и погулять немножко. 💚 В домике есть все необходимое для проживания. По два полотенца на человека, зубной набор, набор шампуня, кондиционера и геля для душа, тапочки, беруши, посуда для двоих, губка и тряпочка новые для мытья посуды, вода, бумажные полотенца. 💚 Очень хочется отметить чистоту везде. Ни соринки, ни пылинки, никакого налета от воды на сантехнике и тд, и тп. ни в домике, ни в бане, ни в бассейне. Все как-будто новое. 💚 Огрооомный плюс это цена за аренду шампуров, что-то вроде 200р на все время, и собственная мангал Ная зона у каждого домика! когда другие глэмпинги заряжают несколько тыс в час. Это был один из критериев выбора, так как просто хотелось спокойно поесть шашлычка не за миллион денег. Уголь и розжиг так же можно купить там, и стоит это тоже совсем недорого. 💚 На территории есть подогреваемый бассейн. Нам не повезло с погодой и я не плавала, хотя купальник взяла. Молодой человек плавал, водичка приятная, 27 градусов, на улице было около 13 градусов. Около бассейна есть душевые открытые и закрытые, можно было сразу сполоснуться в тепле и бежать в домик. Кстати, в домике обогреватель в комнате и в ванной электрический полотенце-сушитель, так что было очень тепло. 💚 Сняли еще баню на три часа. Она находится в отдельном доме. И как-будто только построена, потому что дерево внутри прям новое. В баню нам так же дали по полотенцу, по халату и шапочки. Так как баня в отдельном доме, можно еще попить чай за столом с вкусняшками, которые вы с собой возьмете. Опять же, в доме и бане идеальная чистота. 💚 Так же можно было забронировать завтраки: сытный или легкий. Мы взяли и тот, и другой, чтобы просто посмотреть. Сытный-это два блюда, пирожное и чай/кофе. Легкий-это одно блюдо, пирожное и чай/кофе. Порции большие. Например, сырники или блинчики по 3шт. Для меня это даже много. Кашу приносят так же прям большую тарелку. В общем на двоих 1 сытный и 1 легкий завтрак это мы прям объелись. И, спасибо, что по моей просьбе добавили в чай молоко💖бесплатно ⭐️ В общем очень понравилось, рекомендую. Может что-то еще упустила, но каких-то существенных минусов не нашли. Из небольших минусов, о чем писали в других отзывах, это то, что действительно вода немного пахнет сероводородом. Но, повторюсь, немного, а не прям так ужасно, что аж умыться нельзя, как писали. Всё-таки это глэмпинг на природе, считаю, некритично. На фото наш домик и дом с баней.
Алина Боргенц
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Шикарный Глэмпинг, уютные домики, чистая территория, отдыхали с мужем и остались в полном восторге. Следят за сервисом, много развлечений на территории: банный чан, велосипеды, кафе с приемлемыми ценами, барбекю. Особая благодарность администраторам Татьяне и Людмиле, все рассказали, куда сходить и что посмотреть, были очень любезны! В кафе ходили каждый день, спасибо официанту Ларисе! Вкусная еда и приятная атмосфера. Процветания Глэмпингу и руководству и до новых встреч!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі