Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Қонақ үй

СеверСити

Рейтинг 4,3
489 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 660-29-19
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Паршина, 16 · 1,2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй СеверСити, Мәскеу, фото
Қонақ үй СеверСити, Мәскеу, фото
Тағы 174
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
184
Пікірлер
165
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Паршина, 161,2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 660-29-19
Телефон нөмірін көрсету
www.seversiti.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Щукинская
2,88 км
2
ЩукинскаяОктябрьское ПолеНародное Ополчение
Бассейн
320 м
4
БассейнУлица РоговаЖивописная улицаНабережная Новикова-ПрибояУлица Маршала Тухачевского, 55
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Массаж
Саябақ жанында
Мейрамхана
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:3800–9000 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, ксерокөшіру
Келіссөздер саны:1
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Фортуна на Полежаевской
Рейтинг 4,4
Хилтон Строгино
Рейтинг 4,9
Колибри
Рейтинг 4,4
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina
Рейтинг 5,0
Хит
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
489 баға
Осы орында бағалаңыз

165 пікір

Әдепкі бойынша
марина харибова
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Уже в третий раз останавливаемся в СеверСити, довольны с дочкой тем, что здесь теплые чистые номера, удобные матрасы, спать одно удовольствие, на ресепшн есть охрана, девочки администраторы решаю все вопросы очень быстро, в стоимость номера входит вкусный завтрак по системе "шведский" стол. Сама гостиница в тихом месте, рядом с гостиницей очень живописный водоем, можно прогуляться, покормить уток. И при этом гостиница в шаговой доступности от трамвайной остановки, что очень удобно! Гостиница классная!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Очень хорошая гостиница. В тихом зеленом районе, рядом с речкой. Удобное расположение. Рядом находится фитнес-клуб с большим бассейном. В отеле можно купить разовое посещение клуба за 1000 рублей на целый день (в самом фитнесс-центре разовое посещение стоит 2000). Чисто, атмосферно, приветливо и вежливо. Хорошо кормят, можно посидеть в приятном баре. Есть библиотека, книги в доступе круглосуточно (для меня это большой плюс). Однозначно рекомендую. Единственный минус, за который снижаю 1 балл - в номере висит устаревшая информация о получении бонуса при бронировании номера на сайте отеля. Когда я захотела воспользоваться этим бонусом, оказалось, что никаких бонусов-то и нет - информация уже неактуальна. А я уже губы раскатала на бонусы-то эти))
1
Е
Елена Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2019
Хороший отель. Мне все понравилось. Поселили в номере на 1 этаже. Заселение прошло быстро.Номер маленький, но уютный. Отсутствие чайника не заметила, принесли по первому требованию. В номере есть все атрибуты, соответствующие хорошим гостиницам(тапочки, умывальные принадлежности, минибар,чистые новые полотенца и белоснежное постельное белье) Шумоизоляция слабовата. Есть кафе. Меню очень достойное и не дорогое, кстати доставка в номер круглосуточно. Успела посетить фитнес, через дорогу, по скидке от отеля. Уборка в номере была каждый день. Персонал приветливый,пытались угодить. Порадовала бесплатная парковка. Вполне достойный отель, в следующей командировке приеду только сюда. Всем советую, не пожалеете.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі